Прочие дела домашние

как вы закончили бы эту фразу? моя жизнь,сложилась бы иначе (гораздо лучше!) если бы мои родители....

были живы
Галина Истомина
Лучший ответ
пасибо моим родителям, я ничего не хочу менять в своей жизни.
Просто меня любили !
Нет, это не про меня! Лучше я и представить не могу!
!ayko Abdykarova
были бы со мной более строгими. а то вырастили избалованную до предела, а теперь другие со мной мучаются :))))
Таня Гусак
были инопланетянами
|Ирэн |
...меня пороли!
Kamilla Di Paola
жили бы в Москве.
более требовательными
....в другой стране :-)
Проявили бы твердость в получении моего образования, взяли бы за шиворот, чемодан в зубы и вперед, пока не закончишь не приезжай. Ээх, далеко локотки уже.
Поля Попова
давали мне знания
жили друг с другом не ради детей а потому что любили друг друга.. . время было другое.. . савок. . модель семейных отношений в головах таких же детей выстраивалась не правильная...
были алигархами!
Аняя
... если бы мои родители не развелись, были одной семьей. И занимались мной (хотя бы до 15ти лет)
Даже не знаю.. . У меня отличная жизнь, отличные родители.. . Может если они были бы другими (богаче, жили бы в другой стране, относились ко мне по другому ...), то моя жизнь вовсе была бы не лучше, а хуже. Вот некоторым кажется, что если родители очень богатые, то у их детей жизнь счастливая. А ведь это не так. Мне кажется, богатый человек никогда не узнает в действительности, за что его родные его любят.. . Дочь миллионера никогда не узнает, такая ли она замечательная на самом деле, или папочкины деньги заставляют всех восхищаться ею.. . Даже если богатый человек (или сын богатых родителей) на самом деле отличный парень, то все всегда будут смотреть на него как на ходячую кредитку, оценивать в первую очередь его возможности, а потом способности.