Прочие дела домашние

Когда уснет мой муж, я ...закончите фразу. ..закончите фразу

Когда уснет мой муж,
Подушку я возьму,
На фейс его не бритый
Последний раз взгляну.
Всё сделаю мобильно,
Страдать не будет он,
И наконец увижу
Свой самый сладкий сон.. .
Ксения Моторина
Лучший ответ
Alla Vethova что-то у вас всё как-то печально....и стихи и ник....
На десять вопросов отвечу и тоже с ним рядом усну!
я сам муж.... и спать не собираюсь....
У меня нет мужа... А когда уснула жена, я сел за комп...
Л;
Лиса ;)
Накрашу ему ногти.. потому-что мне скучно..
Выпущу соседа из шкафа.
наконец-то отдохну!
Я постараюсь уснуть раньше, иначе не усну, он - храпит... Так что, когда уснет мой муж - он захрапит и прощай, спокойный сон
Я переглажу все выстиранные носки...
Алёна Зыль
понятия не имею у кого что. мы засыпаем обновременно
я сяду за комп и пошлю электронку своему любимому
Когда уснёт мой муж, я уже посмотрю парочку снов:)))))
Ирина Иванова
....я вспомню, что я не замужем.
Побегу в инет...).. он жаворонок, я сова...
я затыкаю уши берушами и ложусь рядышком
когда уснет мой муж, я.. . тоже буду спать
блин... а всегда первая засыпаю))))))))
Елена Князева
Я буду смотреть мой любимый фильм
...наконец-то свободно посижу за компом!
Maria Pavlik
я сажусь перед компом, и жру!!! !
много, много)) )
ибо он постоянно на диете и его смущает то что я все время жру)
Уже уйду на работу.
Наталья Розова
...я наконец-то засну тоже, потому что он приезжает с работы в 12 ночи, а я, как дура, сижу жду его))
Александра Ш
Я наконец то закончу сама то что он не смог сделать. или сбегаю к соседу.
уже буду 10й сон смотреть
....я не узнаю, потому что уже сплю..
Ханым Х
когла я засыпаю мне все пофиг. делай что хочешь, только спать не мешай
Sabina Belieber
Тихонько встану, оденусь и пойду нормально поем что захочу на кухне.
Тоже усну....
Он не уснет, пока я рядом!
играю в энгри бердс)))
Прильну еще ближе! ))
Алена Каменная
Вот именно, когда?
Света Лучейко
Наконец займу его компьютер! Знай наших! Мне еще нужно посмотреть, какие сайты Интернета посещал, проверить его почту, а затем заняться за компом своими делами
...почищу ему ершиком в носу... или еще где-нить...
Татьяна Павленко ...бывшему мижу, так как его ненавижу...
я тоже пытаюсь заснуть)) ) иногда он просит меня о приятном.. . Ему нравится, когда я массажирую: слегка спинку поглаживаю или волосы его поглаживаю пальчиками.. . Он засыпает удовлетворенный и я следом))
Мку "цикд И Сд"
Ольга Рассказова Сюсюка, в русском языке НЕТ слова "массажирую"! Есть слово "массирую" от "массаж"!
У твоего мужчинки не спина, а "спинка", а для крошки-мальчика у сюси только пальчики (с ходу получилось)! Чьими пальчиками-то поглаживаешь? Ручными или ножными? Не удивлюсь, если вообще ему только "пальчиками спинку" для удовлетворения и надо! +Хоть бы мужа-то не позорила!
Даже не детский сад, а сюси-масюси, "ути-пути" в стиле "шоколадный заяц"
Ольга Рассказова И спите оба в своем сиропе!!!
Когда уснёт мой муж я к холодильнику пойду
Тихонечко поем, чаёчком всё запью,
Потом под бок к нему прильну и сладенько усну!!
пойду погуляю.
объемся груш
Елена Елена
...я пожелаю ему беспокойной ночи!
****елена**** _
И я усну...
Пластик Маг
...я то, уже давно сплю!!!!
Анжела Рогожа
Я встану, чтобы выключить этот чертов телек!
Тогда и вылезет Вася из шкафа)
засяду в интернете)
Лена Пак
Наконец то отдохну от него
обниму его покрепче да тоже усну
когда он уснет, станет в доме тихо от телевизорной фиготни)))))) я их не смотрю, а он свои фильмы включает чуть ли не на ввесь голос, так что когда уснет будет ТИШИНА))))
Я начинаю смотреть смотреть свои любимые сериалы в инете.
Olja Ponomareva