Прочие дела домашние
Как бы сложилась ваша жизнь, если бы во всем слушались родителей?
Не так Интересно как она сложилась!
Папа меня жизни никогда не учил, наоборот всегда был и есть на моей стороне.
А мамаН до сих пор пытается руководить процессом, хоть мне уже и пятый десяток.
Во всем точно нет, а за что-то до сих пор спасибо говорю.
Нормально. Они на меня и не давили, я сама решала, что делать в жизни.
только судьбе одной известно оное однако
Они мне не указывали и не поучали. .
Просто рассказывали, как поступали сами или как бы поступили. .
И предоставляли право выбора в поступках. . или как они, или как сам решу.. .
И справедливости ради скажу. . В половине случаев поступал по своему. . А к лучшему это или к худшему, это не преврить не вернув время вспять..
Замечательно!.. Но увы... Я не во всём слушалась мудрых родителей... (((
Я всегда слушалась, всё нормально сложилась, а если бы
не слушалась всё было бы намного интереснее))
Вышла бы замуж за мальчика из хорошей семьи)) ) И ни в коем случае не рожала бы третьего ребенка)))
я жила в СССР. СлушалаСЬ партию и правительство. СлушалА родителей. Скорпион по гороскопу. Что выросло, то выросло. Жизнь сложилась, как желали родители и как хочу Я. Родители зла не посоветуют . Переходный возраст не считается, он у всех одинаково полезен. Тогда я, конечно, ничьи доводы не воспринимала.
Не хочу по другому, да и слушалась практически всегда.
Она не складывается по любому. Это судьба.
Так же.
а я слушался
жила бы одна без детей точно
Поступила бы на факультет иностранных языков и не смогла бы в итоге найти нормальную работу
Я до сих пор слушаюсь родителей, вернее в чем то прошу совета...