Прочие дела домашние
Всегда и во всём стоит слушаться родителей?
родители не всегда бывают правы
Если вы имеете ввиду запреты типа "не трахаться с 13 лет", "не пить", "не курить", "не водиться с долбоёбами" - однозначно! Слушаться надо. Это никому никогда не повредит.
зависит от родителей. уверена, что не всех родителей надо во вем слушаться.
Пьяных и сумасшедших можно не слушать ибо не ведают, что творят.
Не стала бы утверждать это...
В житейских делах, потому что у родителей в них больше опыта ;а также в делах любовных -потому что вы то ослеплены чувствами, а родителям на трезвую голову со стороны видней.
Максимализм и слепая необдуманность плохи в любом деле.
Родители бывают разные... тутт нет однозначного ответа. Я слушалаи лушалась лет до 16 и нежалею об этом) ) Они меня многому научили)
вопрос риторический, думаю, что надо прислушиваться, и делать для себя выводы, анализировать, и принимать решение уже самостоятельно, если Вы будите им доказывать с пеной у рта, что слушать их никогда не будите, сильно обидите, ведь они не чужие люди и желают добра
ну если Вы взрослый человек, то можно, если не слушаться, то хотя ПРИслушиваться к советам родителей... они мудрее нас однозначно.... (говорю это конечно не про всех)
Если ты мал, то да.
В любом случае они вам желают только добра!
слушать стоит, но не обязательно делать, что они говорят...