интересна
и не только бывших
я сама не зарегистрирована в одноклассниках. но с ящика своего кавалера по всем прошлась, кого когда-либо знала
ничего странного. просто любопытство. тем более когда раньше не был знаком с подобным сайтом. а потом дорвался. Это как игра
интересно видеть изменения в людях. во внешности и прочее. Ты знал кого-то "дитём",а потом смотришь--он (она) уже родитель и тд
Прочие дела домашние
интересна ли вам судьба ваших бывших?отслеживаете ли вы их?с кем и как)может по одноклассникам бродите с чужим именем?)
Эх... не было у меня бывших.
Может я жизнь неинтересно прожила?::))
нет
А чего отслеживать, если у нас общий ребёнок. Нормально общаемся.
Нет, не интересна... Они сами уже все по моим страничкам на всех сайтах полазили... У меня бурная личная жизнь несмотря на замужество... так что о БЫВШИХ думать времени нет совсем.
Не интересна, я с ними расставалась, что бы никогда и ничего не знать о них. По однокласникам брожу под своим именем.
А.. "че" ее отслеживать?.. Жизнь то "евойную"...Я и так в курсе происходящего... Мой сын общается со своей Бабушкой, свекруха то она так себе, а бабушка хорошая.. Так, что сын мне ..рассказывает, что там у его "биологического" отца в жизни происходит... Ничего нового.. Опять, какая то афера на уме.. Живет... Сына растит.. Собака недавно умерла... Да мне честно говоря не до него... Ну жив.. здоров и слава Богу!
Нет.
Не до них мне, если честно.. . Мне настолько интересна моя собственная настоящая жизнь.
нет не интресна.... да все бывшие автоматом становяться мне чужими....
По честному? Да. Захожу на его страницу в Одноклассниках. Она закрытая. Но по статусу я понимаю, что у него все фигово. Так ему и надо. А еще я точно знаю, что он тоже ходит по моим страницам.
меня тут нашёл бывший на одноклассниках у меня всё хорошо а у него не очень
Отпустили и отпустили....
мы вместе сына растим... и конечно все друг о друге знаем..
нет не интересна.
конечно интересна!!! мало того, я с ними общаюсь.
Ведь они могут сгодиться и как друзья)