Прочие дела домашние

У Вас есть "тайный воздыхатель"? Вы своих поклонников(поклонниц) в лицо всех знаете?

Тайных нет. К сожалению. Хоть какая-то интрига бы в жизни присутствовала! :-)
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Какие уж тут поклонники! С 19 лет замужем. Нет уж. Пусть один, но самый-самый лучший.

20 лет и глаз озера
Кудри русые до плеч
Взгляд то грустный, то веселый –
Расставаний взгляд и встреч.

Меж собольими бровями
Чуть морщинка пролегла
Устояла пред морями
Перед милым – не смогла

Я в озерах утонула –
Завертелся водограй.
Словно в омуты нырнула –
Всё на свете пропадай.

Колдовские эти воды
Ведь недаром с той поры
Мне в лице твоем ни годы,
Ни морщинки не видны.

Гляну с нежностью и вижу:
20 лет, озера глаз.
Память сердца не обижу:
Ощущаю щек атлас,

Нежность рук, ресниц щекотку.
Обнимал как горячо,
Смех и легкую походку
И надежное плечо.

Ни к чему мне принцы Чарлзы,
К королям претензий нет.
Потому что принц мой charming
Ты уж много-много лет.

Стихи были написаны к 30-тилетнему юбилею свадьбы. С тех пор прошло 7 лет.
Был у меня тут поклонник, знала хорошо в лицо его гениталии. Заваливал фотками со своими причиндалами, причём с разных адресов.
Еесть... если б не муж, я б его...))) )
Не, я конечно понимаю... муж, дочь, семья итд итп, изменять не собираюсь никому пока... но человек классный, как друг хороший.. да и как мч симпотичный человек БЫЛ БЫ)) )
Нооо... мой благоверный лучше всех!)))
На то они и ТАЙНЫЕ воздыхатели, чтоб не знать о них, но догадываться!
ой ёеей
Marhabat Dosbaeva
есть у меня один воздыхатель явный! но лучше бы он был тайный... достал до чертиков!
Нет, нету (