Прочие дела домашние
Всем драсссьте! скажите, кто понимает, я схожу с ума? 2й день снится всякая фигня, хоть не спи уже))
щаз приснилось что я родила девочку , причем так все натурально, и хочу от нее отказаться, мне объясняют что 2 недели я еще могу подумать, и потом ее уже не вернуть..
девочки снятся к диву, к удивлению, новость вам будут
Предположительно - удивление большое, но вот радостное ли - вы ж отказываетесь...
мне дети к хлопотам снятся )
Ребенок - приснится: ребенка уродить - богатство. Как снится ребенок полноватая - это заботы на добро; худенькая, плаксивая заботы на плохое. Ребенка маленького видеть во сне - большые хлопоты. Ребенок - спор, потасовка. Если женщине снится, что беременная или кормит новорожденного, - будет прибыль. Тот же сон увидит старенькая - провещает тяжелую хворь и смерть. Если снится, что ребенок груды сосет, то будут бедность, которая не отцепишься. Ребенок - напасть, ссора, хлопоты. Ребенок на столе, оживает - смерть этого ребенка. Много детей - тревога. Ребенок на плечах (на коркошах) у мужчины - у беременной женщины родится мальчик, на плечах у женщины - родится девочка
чтобы знать к чему это нужно быть вами...
А можа нам сплясать?
Может оттого, что Вы думаете об этом?
пс: доброе утро)
пить бросать надо))) . А если честно, посмотри перед сном какой нить позитивный фильм или с кем либо поговори, только на нормальную и веселую тему
Раушан Карабаева
а можа как раз НАЧИНАТЬ ПИТЬ))
Барыня, вам замуж пора)))
Раушан Карабаева
оч смешно, я замужем, и трое детей)))
Беременность снится к покупкам, либо к получению денег! Вероятно вам предложили работу и вы раздумываете над данным предложением.... и пока вы спите подсознание подсказывает, что лучше принять данное предложение! Остаётся лишь пожелать вам удачи))