Прочие дела домашние

Как правильно найти мужчину своей мечты? очень хочу...не знаю с чего начать.

zhanna-kasatkina
Вот вам руководство :-)
Наталья Леонова
Лучший ответ
zhanna-kasatkina вот русый и глаза серые не майо, а остальное все прям про мужа маво написали)))
спасиб за рукводство))
Ольга Белоусенко а мне в самый раз!!!!беру!!!!)))
Ищите хорошего отца своим будущим детям и будет вам счатье
zhanna-kasatkina мне нонешних детей уж как то хватит...ну рази шта...еще одного?))))))
нууу.... в Кремль так просто не пускают... надо что-то придумать))) слет русалок там что ли организовать)))
zhanna-kasatkina для тебя дорогая, все что угодно)))
ты чтоль?)))
начать с себя подогнать под такого мужчину.
Gul'dana Sharipova
Немного раньше у тебя муж и мужчина были.
Нам бы всем к нашим половинам мечту найти, да общество не позволяет.
Интересно, а теперь мечта какая у нас, что требуется ...мужчина.

Мне иногда кажется, что, если бы ядерная война была, вместо перестройки.. .
Поубивало-бы мужиков, голод, холод, беспомощность, ядерная зима, женщины пустые - смотришь и мечты не нужны бы были, и любовь настоящая бы была.
Видать 40 лет Моисей действительно водил по пустыне.
zhanna-kasatkina да да да... вот такое непостоянство.
с правильной мечты начать..
начни с того, каким должен быть мужчина ,,твоей мечты,,)))))))))
искать не нужно, все что должно быть жизнь сама даст
zhanna-kasatkina а ты тут который на аве или у 3 головы?
зы: на счет даст прав))
ты можешь сейчас себе нарисовать идеал, а через месяц влюбишься в абсолютно противоположного мужчину, вот он и будет мужчиной твоей мечты. искать не надо, сам тебя найдет когда время придет ))
Кто ищет, тот всегда найдёт
Ольга Урахова Причём - найдёт и выпьет !!!
Принц на белом коне, можно всю жизнь ждать, на вкус и цвет товарищей нет
Установить Вконтакте приложение "Румба" =) Там точно есть =)
B*
Boni ****
Тут никаких правил нет, когда встретите сразу поймете. Только все дело в том что вы его можете завтра встретить, а может лет через 10.За это время столько раз в мужчинах ошибетесь, что когда встретите свою половину сразу поймете, что это он
E)
Elechkaa )
Меня предупреждали, что здесь... .
А я думаю просто каждые 3 часа стакан пропускаешь, огурчиком закусываешь, да в одиночке тоска, вот лезут в голову "гениальные мысли", красивые желания, планы на будущее без прошлого, жизнь без жизни.
ты тоже далеко не предел мечтаний))))))))))
Нано 69. ______
zhanna-kasatkina та нее..я очень даже ..хотя да..да..да...каюсь..каюсь...
на себя глянь сначала
zhanna-kasatkina ээээ..ну глянула и чёооо??