Прочие дела домашние

как выглядит женщина которая экономит на себе?

от женщины зависит ))) золото и в дерьме блестит .
Наталья Гайдаренко
Наталья Гайдаренко
59 749
Лучший ответ
Может выглядеть куда интереснее той, что не экономит. Если на еде - то стройная, если не покупает дорогих вещей, то, возможно, шьет или вяжет сама, и это делает ее привлекательней.
Е.
Елена .........
83 592
Как? На мою аву гляньте)) )
Хотя еще вопрос, что Вы подразумеваете под экономией.. .
Средства по уходу за телом и косметику покупаю качественную, а не 154 тюбика непонятного дерьма, кстати качественно не всегда очень дорого, продукты только натуральные, а уж из них сочиняю всякую еду, это дешевле, чем всякая химия в баночках и пакетиках, одежда и обувь, опять таки люблю брендовые качественные шмотки. Пусть сапоги будут одни (ну или двое) , но кожаные, чем 16 пар целлофановых, лекарства... тоже что назначают сразу покупать не кидаюсь, я сначала промониторю состав, производителей, а уж потом выберу тоже самое, но часто дешевле..., машина--тоже лучше один раз заплатить за качество, чем без конца платить за ремонт и запчасти. Вот такая экономия)))
Наталья Удовиченко И умница, и красавица!))
Отвратительно.
наверное, так, как Я!)) )
я не покупаю дорогих шмоток, не хожу по салонам... маникюр-педикюр--сама делаю
а работаю в сфере фитнеса, поэтому трескаю все подряд) )
много двигаюсь) )
но вот на чем не экономлю--это хорошая пища (продукты) и еще пенка для ванны))
Можно не бросаться деньгами налево и направо на себя любимую, и выглядеть отлично!
печально....
Если она сама себе нравится, то хорошо.
Алеся Новик
Алеся Новик
9 570
Абсолютно не зависит как женщина выглядит и экономия средств на себя. Единственное отличие тех от тех-косметика-но и ее можно пользоваться так что без слез не взглянешь. А вопрос в том, что есть женщины уважающие себя и никогда не выйдут из дома не накрасившись и абы в чем, а есть те кто тратя очень много на себя-выглядят как то пугало в бабушкином огороде.
как как, плохо!!!!
Айым Болатова
Айым Болатова
7 592
При встрече обращаешь внимание на обувь, руки, волосы - сразу все видно...
Ирина Крейдер
Ирина Крейдер
3 242
Идиоткой!!!!
Экономно))))

Похожие вопросы