Прочие дела домашние

вам важно, чтобы к вам обращались в ответах на "вы"????

нет. здесь все ровестники.
Анна Олейникова
Лучший ответ
А у меня короны и не было никогда.
Тыкаю я только знакомым.
С)
Светлана )))
Не слишком и важно но приятно общение воспитанных людей, и не важно где и кто сидит но считаю, что все таки если мне 30,а женщине 60 то прилично будет ВЫ сказать чем ТЫ....
Алла Беляева
да мне тоже
Вы извините меня, но здесь все люди одноликие и возраст на фотках или аватарах не написан. Если мне 63, то я к 15-ти, 20-ти летним всё равно обращаюсь на ВЫ!
Это зависит от воспитания и внутреннего содержания доброжелательности человека ко всем пользователям сайта.
смотря каким тоном это будет сказанно-написанно)
Ирина Новикова
нет, но хамское тыканье тоже можно исключить !
Екатерина Косоусова а почему это Тыкание стало хамским? Времена "Мы, Николай Второй..." давно прошли и все мы теперь на равных МОЖЕТ БЫТЬ....
А дело не в короне. Просто на ты я только с друзьями и близкими родственниками.
Мне не нравится "ты" от незнакомого человека.
Fitoniya &&&
При чём здесь корона? ! Элементарное приличие...
Elen Gasparyan
наверно, зависит от того, в каком ключе вообще разговор ведется. иногда "ты" может быть доброжелательным и сближающим, иногда звучать как вызов и демонстрация неуважения. есть обращение на ты, а есть тыканье. разные вещи.
Я за воспитанность и вежливость!
как будут ко мне обращаться-пофиг, но я обращаюсь на вы
Юлия Потапова
Да главное что бы не хамили, а так все равно абсолютно.
мне тоже легче обращатся к в ответе на вы.