Не важно.
А сама на "Вы"-мне так проще, привычнее.
Прочие дела домашние
А вам важно, что бы к вам тут ( на форуме) обращались на Вы?
Нет. Тем более, в соц. сетях, радиоканалах.... нельзя употреблять обращение на ВЫ, т. к. этим устраняется всякого рода неравенство- национальное, гендерное, возрастное....
Смотря кто, как и в реале.
Если мы друг друга знаем, то есессна на ты.
А если не пойми кто начинает мне тыкать, да еще в хамском тоне....
Уж пардоньте, я с такими не общаюсь.
А в основном и тыкают те, у кого ни воспитания, ни такта, ни ума.
Уж пардоньте, я с такими не общаюсь.
Когда откровенно дети пишут ТЫ- это странно. В основном народ адекватный и на ВЫ, по согласию на ТЫ переходим. С кем то, заведомо старше, так остаюсь на Вы. Но и с молодыми некоторыми на Вы. Это принципиально, элементарное воспитание.
Уже нет.
Раньше коробило, теперь пофиг...
те, кто меня не знают и кто явно младше, пусть лучше называют на ВЫ. Знакомые называют на ты.
Это--нет--всё равно.
уже пофиг
Мне важно, чтобы ко мне ВООБЩЕ не обращались! НИКАК!!
Не в этом обращении дело, а в уважении. Некоторые таким образом показывают пренебрежение. Всем остальным можно и нужно звать меня на ты))
Важно мне, чтобы близкие были здоровы, а общения на ты с незнакомыми людьми я просто не понимаю.
Мне неприятно, когда тыкают. Мы незнакомы, так зачем такая фамильярность.
вообще без разницы.
мне важнее, чтоб люди ГРАМОТНО ПИСАЛИ...

Оксана Батищева
Все вопросы к телефону... Радая за вас, что меня отслеживание)
Нет.
Не то чтобы важно. Просто на ТЫ я общаюсь только со знакомыми, близкими людьми.
уже нет, привыкла
в интернете требуют к себе обращения на вы только задаваки.
Я сюда из политики пришла. А там все на ты, да еще посылают далеко. А тут такие вежливые и пендитные оказались. Пришлось пересмотреть стиль общения )))
Мне проще на ты. Я в основном отвечаю или тем, кто мне нравится или поржать над кем-то. ну никак вы не подходит
Мне безразлично
не особо, но желательно!
Как считают нужным, так пусть когда мне и обращаются, я на Вы всех, пока не предложили на Ты ;)
Мне наоборот не по себе, когда пишут "Вы".Я себя сразу такой старой чувствую...
Абсолютно без разницы. Но иногда одергиваю, в случае, если явно малолетки хамить начинают.
Нет
Хотелось бы
без разницы
Не важно.
Коробят ошибки.
Не описки, а именно ошибки, элементарные.
Коробят ошибки.
Нет.
я люблю, чтобы ко мне вообще обращались - отвечали, комментировали, реагировали как-то, а на ты или вы - без разницы. Сама как правило пишу ты.
я хочу чтоб на ты
ну не скажу что особо важно, Но для меня это естественно, когда незнакомые люди обращаются к друг другу на ВЫ
Я обращаюсь тут на Вы ко всем. Привычка такая. Если кого-то это коробит, без проблем, пусть только "скажет". Как обращаются ко мне - мне всё равно, на своё усмотрение. Дело-то не в обращении, а в том, что за ним следует.
Мне вообще не принципиально - на "ты" ко мне, или на "вы - хоть на форуме, хоть в жизни.
Ко мне на Ты! На Вы - значит на врага - это тоже можно, но не советую)
Не важно, но было бы лучше
Вообще все равно, хоть я в годах и учитель...)
мне без разницы, и обращения и орфография, кто как хочет тот так пишет.
Я тя умоляю....
Мне здесь вообще ничего не важно, с некоторых пор.... пересмотрела свое отношение к проекту