Прочие дела домашние

Отсутствие интернета, для Вас проблема или облегчение?))))))))) Другие варианты тоже приветствуются))))))))

Ольга Долженко
Это два в одном! ))) С одной стороны так и тянет к компу, а с другой - СТОЛЬКО успеваешь сделать полезного!!!!)))))))
Люба Соляр
Лучший ответ
Ольга Долженко Ой... и не говори;))))
Облегчение происходит либо в церкви, либо в туалете. Скорее всего, отсутствие интернета - проблема.
Настена .
Ольга Долженко а в больничке..не происходит?
Ну комфортнее с ним, потому что я не только в Ответах сижу, но и полезную информацию постоянно черпаю. Но без него определенный драйв тоже присутствует.
это все приготовлено-чисто-постирано-поглажено, а на душе пустота... о как!!!
Tакже как ты себя будеш чуствовать без мобильного
Ольга Долженко Кто меня хорошо знает ...в данный момент...может подтвердить, что легко. Причем без любого телефона, не только мобильного))))))
проблема
облегчение у мну тогда, когда за весь день небыло ниодного сбоя в сети - из-за провайдера (а поменять низзя из-за его монополии у нас в орг.)
Ольга Казарина
проблема.
в рабочие дни когда не проблема, а вот в выходные да, заняться нечем
да
Ольга Долженко Хороший ответ))))))))
переживу. Это не навсегда.
Проблема, облегчающая живое общение и возвращение в реальность.
Шведова Ольга
когда проблема когда облегчение всегда по разному в зависимости от времени и места..
это кошмар, не могу без инета
мечтаю избавиться от этой вредной привычки..
для меня скорее облегчение!
глаза отдыхают.
как хорошо что у меня дома его нет!
Проблема не то слово, Трагедия... Ужас.
Если сказать, что проблема -значит не чего не сказать. Это не отъемлемая часть жизни.
я бы и рада облегчению
очистите мои карманы
и на время обо мне не услышите.
SOS ДЕТКИ =))))
Anna Katrich
Это все равно, что если привык к концу ужина есть сыр.. а тут вдруг - ну нет его)
Akniet ***a***