Живут сверху, муж с женой постоянно орут друг на друга, ругаются день и ночь.. . а сейчас жена вышла на балкон белье развесить, а он ее там закрыл, вот она уже два часа орет и ломится домой.... жалко мне ее, не лето на улице... .
Я просто фигею с них, при этом у них трое детей и младшему 5 месяцев...
Прочие дела домашние
Хочу с вами поделиться историей о своих соседях)))
поверьте, они счастливы, раз при таком кошмаре третьего заделали. Причем судя по тому, что ему 5 месяцев вполне недавно.
К соседям лучше пусть мужики идут - ну мужа там или другого соседа покрепче телосложением попросите. Ибо не ровен час, что сосед разгорячен или нетрезв и полезет на вас в рукопашную.
А насчет ментов, которые не реагируют, обратитесь в вышестоящую ментовскую инстанцию.
К соседям лучше пусть мужики идут - ну мужа там или другого соседа покрепче телосложением попросите. Ибо не ровен час, что сосед разгорячен или нетрезв и полезет на вас в рукопашную.
А насчет ментов, которые не реагируют, обратитесь в вышестоящую ментовскую инстанцию.
Вызывайте милицию! Если они сами не могут дать ладу своим отношениям, пусть ОРГАНЫ помогут!
Вызовите милицию или спасателей!
вызывайте милицию, товарищ Фунтик)
Инна Кучеренко
это из-за того вопроса?)))))
им значит так нравится. жалуйтесь участковому
дом2 отдыхает....
Весело вам живется!
Если люди ругаются, но продолжают жить вместе, значит это их устраивает. Но то, что это задевает ваши интересы уже не правильно. Вам их скандалы мешают - требуйте, чтобы они выясняли отношения потише. Они имеют право как угодно разнообразить свою семейную жизнь, но и вы имеете право на покой в собственном доме. Не поймут по-человечески - вызывайте милицию.
Ему-гаду лечиться надо, да и ей подумать, прежде чем детей от дурака плодить! Оба в психушке могут оказаться!
позвонить в милицию, дела их быстро наладятся.
такое ощущение что мы живем в одной квартире. у нас тоже соседи смешные. то он её по квартире гоняет с криками "убью сволочь" то она его домой не пускает и он в дверь торобанит всю ночь. у них правда двое детей и младшему наверно года 2. )))
Честное слово, вы как приподъездная бабушка =)
Диана Таран
вы просто не были в такой ситуации
да, высокие отношения
Какая интересная, не монотонная у людей жизнь
Инна Кучеренко
ага))) мне муж тоже предложил меня иногда на балконе запирать, чтобы я своими криками мстила им))))))))))))))))))))))))
Сначала подымись поговори и скажи, что в следующий раз вызовешь милицию! У меня была с соседями такая фигня, только снизу) Спустилась и четко дала понять, что могут хоть на полшишки друг друга, НО если при этом хоть раз побеспокоите своим существованием мою семью, то здесь будут все инстанции! Тишина с тех пор))))
Если еще орет, то скажите соседу, что вызовете милицию, а если уже не на балконе, то пойдите к ним с мужем или с родителями, чтобы были свидетели и самой не досталось и все выскажите. Не поможет - к участковому.
Круто живут :))))))
их дети подрастут и бегать еще начнут, ночами. Тоже молчать будете? Мои дибилы тоже разборки устраивали и погулять любили ночью. А дете свое не уклаывали. Долго вам прийдется с ними бороться. Только вам выбирать через милицию или самой. Есть форумы на эту тему, поищите
Инна Кучеренко
сыну у них 12 - отличный мальчишка! средней дочке 5 лет, а младшей 5 месяцев....все шумы прекращаются в квартире ровно в 23.00....
да и сами они с виду милейшие люди, мужчина мне этот несколько раз помогал коляску поднимать... доброжелательные, разговорчивые на людях... но дома у себя кажется, что психи ненормальные!
да и сами они с виду милейшие люди, мужчина мне этот несколько раз помогал коляску поднимать... доброжелательные, разговорчивые на людях... но дома у себя кажется, что психи ненормальные!
Да уж повезло с соседями!!!
Похожие вопросы
- Вы всех своих соседей знаете из своего подъезда?? ? (Ну хотя бы на лицо)))?? Просто интересно....)))
- Вы знаете всех своих соседей? Общаетесь с ними ?
- Я живу в провинциальном городе, в обычной пятиэтажке на 80 квартир. И знаю ВСЕХ своих соседей - взрослых и детей. Почему
- ....Доброе утро))) Навеяло так сказать)) Вы можете так сказать про своих соседей? (фото внутри) )
- Родители НАХОДЧИВЫХ детишек, не хотите поделиться историями об их находчивости?
- Очень странная история . Нужна помощь . Соседи выживают из квартиры .
- Прям радуюсь за своих соседей, ведь они очень рады, что у них нет нас))) лучшие соседи-это отсутствующие соседи, да?)))
- Что делать если соседи не хотят поддерживать меня в жалобе участковому на соседей?
- а Вы дружите со своими соседями?))))))
- ненавижу своих соседей!!!!(((
да и шумят они только в отведенное время с 8 утра до 11 вечера...