Прочие дела домашние

Скажите, все москвичи считают остальных за "деревню"? Часто сталкиваюсь с этим в инете.

Ни один уважающий себя москвич так не считает. Такое мировоззрение у быдла.
Диана Лукьяненко
Лучший ответ
Не думаю, что только москвичи, все гор. жители о других людях говорят так.
Одно скажу.... МНОГИМ МОСКВИЧАМ, ОДЕССИТАМ И ИНЫМ ГОРОЖАНАМ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДО ДЕРЕВЕНСКИХ ЛЮДЕЙ... особенно по отношению к просто людям. Городской житель в большинстве своём безразличные и не дружные, а в селах народ друг за друга всегда.
Да вы достали уже этими вопросами второй вечер.... Что ж вам москвичи покоя то не дают? И обижают вас всех, и не любят.... Ну и живите дома, где вас любят и уважают. Вот противно всем в Москве, страдают, жилье снимают за огромные деньги.. . А все равно держутся зубами.. . Ради чего - чтобы сказать родным и подругам - В МАСКВЕ живу? Кошмар какой то.... Я вот ни за чтобы никуда не уехала с родины. Сама по полгода в Рязанской области живу. в деревне. А эти все лето тут торчат, работают, страдают.... Но живут!!!!
Джамиля Саганаева Девушка, вы что-то путаете. Я этот вопрос первый раз задала...(((
Приехал в прошлом году паренек в Москву устраиваться на работу.. . Устроился, дали ему рабочую машину. Поехал он к себе в Рязанскую область, село.. . (не буду называть какое).. . поставил машину прямо около пляжа и моет ее. Я делаю замечание - Зачем ты моешь машину, тут же люди загорают?
А парнишка отвечает - НУ и что? У меня московские номера.. . мне все можно. я уже КРУТ.. . )))

Так что, все претензии.. . сами поняли к кому
Никогда коренные москвичи, кто тут родился и вырос, не буду так себя вести.. . По крайней мере я не сталкивалась с подобным, а вот приезжие. . которые УЖЕ КРУТЫ.. . таким все можно) )
Настя Ярмак
Аленка Пашкевич Вот и я о том же....Ради того, чтобы всем сказать - Я в МАСКВЕ живу....они и надрываются, еле концы с концами сводят, квартиры снимают....Ради чего? что это им дает? А мы вот - настоящие москвичи никогда на нашей речке машины не моем, потому что природу бережем. ради нее и едем в Рязанскую область. Они и тут так себя ведут, вчера 3 пакета мусора кто то выставил между этажами, кто убирать будет за них? Или из окна кидают что попало. Колхоз, одно слово, Но гордые, что вырвались из деревни. Блин и еще обижаются, что их тут не любят.
Сталкивался. . А я считаю москвичей безчуственными зомби, наркоманами . Но не всех !!!
Москва по сравнению с Монте-Карло тоже тот еще колхоз!! ! так что не расстраивайтесь сильно)))
Не остальных, а именно тех кто и есть "деревня". И не только москвичи, из других городов тоже.
Людок Людок
не знаю. дружу с многими москвичами.
меня не считают
Нет, не все.))
да, все)
пришлось столкнуться лично)
очень поразило, что где-то в сибири есть автобусы, большие сумки кроме китайских клетчатых и университеты)))) ) а, и еще вода с канализацией в квартире))))
Вот не надо обобщать. Я так не считаю.
Вард Унанян
Так частенько считают "москвичи", которые сами вчера (или их родители) лимитой были.
глупость, это зависит от воспитания человека а не от города в котором он проживает.
я сам москвич
Fitilechek
Я когда училась в школе, смотрела на тех кто младше свысока "да че с него взять, семиклассник.. . Вот я уже в восьмом"... Напрочь забыв как год назад стояла такой же семиклашкой.. . Так же, видимо и они, забыли кем были вчера. И давно ли покинули свои колхозы. Согласна, что коренным москвичам глубоко накакать откуда ты, лишь бы вел себя достойно...
Мария Беренева
Аленка Пашкевич Вот это точно сказано. Пофиг - откуда приехал, живи по человечески.
Настя Ярмак Верно подмечено)))
ВСем привет из деревни "Германия"!
Ага, деревня, хохлы, остальные
Я не москвичка, но уже 10 лет тут живу. Знаете, за это время я столкнулось с многими людьми, которые патологически не переносят провинцию. Считают, что все немосквичи тупые и тормознутые. А есть и другие люди с позитивным отношением. Но их гораздо меньше.. . Да не обращайте внимания на тех, кому кроме как фактом рождения в Москве гордиться больше нечем. Посомтрите на лучших учных, политиков, певцов, актеров - кто из них москвичи, считанные единицы!
да большинство "москвичей" сами только вчера из деревень, вот они так и считают. всё самоутверждаются что они "уже не такие". смешно, чесслово) ) не говорю за всех конечно.
За всех не отвечу, лично я некоторых считаю-колхониками!!! Но в основном тех, кто из деревни и есть...
Это Москвичей нигде не любят!
Nazo Abduvalieva
Галина Кирсанова Не любят от зависти, что мы живем в Москве. Каждому в этой жизни свое.
Аленка Пашкевич Да ради бога, кто бы еще на это внимание обращал. Не любят, а прутся сюда, будто медом намазано, Страдают, бедные, а живут - изо всех сил цепляясь. Ради чего????
Людок Людок Не любят и никогда не любили, потому что Москва всегда жила лучше и будет жить потому как центр столица, здесь все крутиться и вертиться, а пруться потому что здесь можно заработать.
Nazo Abduvalieva Москва живет за счет регионов России, т.к большую часть они отдают ей, т.к она столица и без них ей не прожить! А, Москвичей действительно нигде не любят и это факт!
А они колхоз.
Москвичи, которые тут родились и живут, так не считают
Мне вообще все равно - откуда человек, лишь бы был адекватный и порядочный

Обычно так говорят "свои" же - деревенские, которые "без году неделя" в Москве, вырвались.... обычное хвастовство.
так что, все претензии не к коренным, а к вашим же.. . как Вы выразились - "деревенским"))