Прочие дела домашние
Вы покупаете дорогую тушь и помаду или есть место и недорогой?
Я Ленинградскую плЮвательную беру. Красота.
усикаюсь над роликом
косметикой средней цены пользуюсь. не совсем прям из подземки. но и не люкс класса за бешенные деньги. Если верить передачам--всё из одной бочки. так зачем платить больше. Тем более что молодое симпатичное лицо ничем не испортишь. а вот прямо противоположному-никакой супер крем и помада не помогут
Я как раз покупаю недорогую. Потому что знаю, что стоимость часто складывается из бренда и затрат на рекламу. Уже второй год пользуюсь питерской тушью формула преображения, меня она очень устраивает. Думаю, что по цене она примерно и получается, как привозная из-за бугра, с учетом всех затрат на импорт и прочее....
ну... я не знаю, что для вас значит дорогая... я беру не самую дешёвую, но и на дорогую не разоряюсь... тушь в пределах 250-300руб, помадой не пользуюсь
Альбина Собина
привет,Тапка,как совсем-совсем помадой не пользуешься?
Я люблю косметику Диор. Пока я методом тыка буду выбирать дешевую тушь, помаду. Я больше денег потрачу.
Покупаю, но все больше разочаровываюсь.)) Купила тушь HR,стоимостью 2000руб, большей дряни еще не встречала.
дорогие покупаю - качество не устраивает. наводит на мысль, что беру подделку. беру и не дорогие - тоже качество подводит. короче выбираю методом проб и ошибок!
Марина Незговорова
90% подделка, производится в Китае. И не Китай тут виноват, а хитро сделанные предприниматели которое это там заказывают, завозят и продают получая огромные выгоды. Качество зависит от заложенной цены заказчика, чем меньше платят тем хуже качество. Но есть подделки сами производители не сразу распознают.
всякая есть. крема беру уже несколько лет одни и те же. не слишком дорогие, в пределах 500-1000р. но они мне идеально подходят.
а декоративная косметика есть всякая. и подороже, и недорогая. но все только проверенное. к новому отношусь настороженно и аккуратно.
Покупаю качественную это же на лицо.
крема и тональники самые лучшие (и дорогие) , а помадой, тушью и прочим пользуюсь не так часто, поэтому могу купить и попроще
Точно знаю что дорогая значит не качественная, ну разве можно Ши-седео сравнить с Невской косметикой? Кто пользовался поймет.
Я покупаю качественную, а цена - вопрос для меня второстепенный!
Марина Незговорова
Если вам продали дорого, это ещё не значит что вы купили орегинал, возможна очень хорошую подделку,...
Eveline беру и тушь и помаду пока претензийт не было
Все беру по Эйвон .В магазине для меня дорого, что не куплю все дерьмо.
покупать можете хоть какую, всё делают в Китае и не дорого, тут главное для чего краситесь, для красоты или для понтов ( игра на публику )
именно.
только - дорогую, для своей девушки