не понимают, я вообще офигеваю когда вижу на улицу 10 летнего пацана который матом кроет хлеще меня/
________________________________
это ладно, у нас в районе у девочки 13 лет выкидыш был, представьте себе.. . я боюсь с кем мои дети будут учиться, гулять.. ужас твоирться
Прочие дела домашние
Все чаще вижу девочек на улице от 6 до 10 лет намазанных тушью и помадой, родители не понимают что творят детки?
Александра Морозова
+ бутылка пива и сигарета...
Родители и сами сейчас не понимают, что творят. Об их детях и говорить не приходится.
Это дети тех родителей, которым некогда заниматься детьми-время такое. А ребенок видит, что у мамы крсметика на столике и мажеться ей. Все мы детьми были.
я их в школе знаешь скока насмотрелась... .
на мой недоуменный вопрос, впоследствие требование, улыбаясь, родители отвечали "ну, Вы же понимаете, они же девочки, хотят себя украшать"
Sapargul Karabaeva
привет,Вик,в школе работала или что?
Да ну и пускай себе красятся! ! Уж лучше маминой косметикой мазаться, чем грязью из лужи, индейцев племени апачи из себя изображая!
Родители заняты собой.. Им сейчас не до детей.. Как бы свою карьеру устроить.. А тут еще дети, дети.. Бросают все на самотек, а в ТВ полно передач, где много всего"полезного"..
Родители сами в шоке)
Ой все такие правильные - и ногти накрашенные в два года их пугают и девочка в 7-8 лет - тоже. А я не вижу в этом ничего страшного если это единичные случаи - вот захотелось двухлетней девочке ногти "как у мамы", мама ей накрасила, пару дней походила так и все -интерес пропал. Также бывает и в 7 - накрасилась маминой косметикой - один-два раза и все. У меня дочери 8 лет, и если честно я ни одну ее подружку сильно накрашенной не видела - на день рождения они все пришли - на губах был легкий блеск, ногти были накрашены бледно-розовым лаком.
Да может они втихаря малюются.
У нормальных родителей так дочери не поступят.
родители на работе днем
Глупость. дети телевизор смотрят. Родители им на картошку и сардельки зарабатывают.
Более того скажу. Очень часто родители сами мажут своих детей и ждут умиления от окружающих
Sapargul Karabaeva
да,такую тендненцию я тоже знаю,что творят для удовлетворения своего эго
что творят?
а как вам в 2 года с накрашенными ногтями
мамы и тети их балуют а до добра это не доведет
это время такое.. .
скоро в этом же возрасте сексом начнут заниматься.
Понимают и оправдывают это модой. А на самом деле просто отсутствие культуры и понимания того, что дети должны играть в игрушки, повзрослеть они всегда успеют.
почему не понимают, они же сами им эту косметику и покупают!
Елена Сушкова
я имею ввиду родители покупают)
похоже нет
В таких случаях надо подходить к девочкам и открыто говорить, что похожи на пугало!
Порой родители сами не знают, что дети так красятся.
ну... а что тут такого? маленькая фея значит не так эффективна