Прочие дела домашние
на что обиделась подруга, когда я отказалась ехать с ней(правам 1 мес), и повезла дочь на своём авто? Вы рискнули бы?
я не обижалась... и если видела. что человеку страшно (когда первый год за рулем была) , старалась особенно аккуратно водить... вы ей просто скажите; во-первых, я боюсь, а во-вторых, мы тебя будем отвлекать...
Это её право, пусть обижается, зато Вы и Ваша дочь живы и здоровы .
Это ваше право и ваше время, вы им можете распоряжаться, как вам удобно, подруга должна это понимать
Нет, не рискнула. Купили одной знакомой права. 2 человек убила. Сейчас отбывает
На обиженных воду возят...
Но права-то есть? Может, она осторожненько водит. Вы бы попробовали хотя бы, а потом, если что, отказывались бы. А так, как будто клеймо ставите. Потому она и обиделась.
я бы тоже сама повезла.
ну месяц то она как-то проездила? и живая! что тут страшного. . но это ваш выбор и ваш ребенок, че хотите то и делайте
наверное не такая она и подруга. скорее приятельница. если вы считали, что это подвергает вашу жизнь опасности (и я считаю это обоснованным) , то какая разница что там за приятельница обиделась,
Нет, носел бы рядом, и хватался бы за руль
хорошая подруга не только бы не обиделась, но и сама не стала бы предлагать подобное
Не обращай внимание, живой и здоровый ребенок, дороже, я бы своего тоже ей не доверила.
Легко!
а вы, можно подумать, после месяца езды сразу отлично водить стали? или до сих пор одна ездите? м?
вам дороже ваша жизнь и жизнь дочери или подруга, которая обижается на глупости??? вот и я думаю что дочка дороже. так что не волнуйтесь, если подруга умная она простит и сама извенится.