Прочие дела домашние
Сбылась ли какая-нибудь Ваша мечта?
сбылась, только я теперь даже жалею, что именно это была моя мечта
да, почти все мечты сбываются.
Ага, рядом сидит, отнял мой пинцет. А вчера моя мечта сломал мне пробел на ноутбуке. :))
все сбылись только вот одно желание никак не могу осуществить, может просто ещё время не пришло
и не одна
Да и не одна ))).
Ну смотря что называть мечтой.. . Или так, насколько глобальна мечта.. .
Одна мечта сбылась в прошлом году, другая в этом...
Одна только
нет... балериной хотела стать в детстве... в Большом танцевать.. а стала гимнасткой ..и то не долго
пока ногу не сломала... после 3 лет тренировок, наград и стремлений
а сейчас больше желаний, чем мечт
мечта это что то несбыточное... а желание всегда можно осуществить... главное было бы оно это желание))))
а сейчас больше желаний, чем мечт
Думаю, что из всех желаний сбывается - то, что идёт на пользу. (Так сказать, на пользу - для совершенствования души. )
все сбылись....
Пять лет мечтала. Сбылась. И за 1 год рухнул как карточный домик. Дальше мечтать?
самая главная.... еще нет, ждем
обычно сбывается все о чем мечтаю, видимо мечтаю о реальном...
Почти все. К этому нужно стремиться, а не только мечтать.
да за последнее время 3 сбылось, скоро еще одна сбудется))) , а через пару лет еще одна ))))))
Да! Назову к примеру свой дом-мечтала, теперь есть! Про остальное рассказывать не буду, но мечты сбываются-это факт.
Да и много каких
да сбылась моя мечта!!!! я приобрела дом примерно такой как мечтала, но к сожалению не там....