Прочие дела домашние
Возмутило. )))) Доброе утро! Провокаторы на дороге (букв хватает)....))))))
Муж рассказывает что-нибудь из водительской жизни и часто употребляет фразу: А угадай кто был за рулём? Ну конечно БАБА. Везу с утра дочь в садик, у меня главная и тут пролетает мимо, как ветер, машина, а на стекле "туфелька". Ругаясь, еду дальше и на светофоре торможу рядом с "туфелькой". А за рулём-то МУЖИК. Вот откуда все стереотипы. Эти провокаторы одевают парики, вешают "туфельки" и нарушают, что бы про нас хорошо и правильно водящих говорили гадости. Просто поделилась. Хорошего Вам дня!
Мужик с туфелькой - это не провокатор, это просто 3.14др.
А он, стоя на светофоре, ресницы не красил, смотрясь в салонное зеркало заднего вида?
А у многих мужчин одно мнение по поводу женщин за рулем - обезьяна с гранатой. Посмотрели бы лучше как они сами машину водят, а то из нас виноватых делают чуть что. Хотя практически все крупные аварии происходят по вине мужчин.
У меня муж две МОИХ машины разбил, водить не любит, но чисто для статуса садится за руль и едет на работу, до которой пешком 5 минут, а на машине 15 и в пробках :)) Причем зная, что я вожу в 200 раз лучше его и стаж у меня на 8 лет больше чем у него, все равно нет нет, да и ляпнет, что баба за рулем - обезьяна с гранатой.. . Лицемеры, фу! :(((
тока мой говорит: все равно баба за рулем обезьяна с гранатой
Сама много раз видела машины с туфелькой, а за рулём был мужик! мы всё гадали - это он у жены машину взял покататься или провокация какая?? ? во всех случаях вождение было просто дикое (((
как всегда мы виноваты во всех тяжких.. =))
просто люди такие по натуре.. хамы.. так и по хамски себя ведут на дороге...
вот паразит!
Тогда и я просто поделюсь. Личные наблюдения. Женщина остаётся женщиной во всём.
Еду. Впереди машина доставляет мне удовольствие. Плавные манёвры, чёткое перестроение, сигналы поворотов - прелесть. На стёклах ничего. За рулём женщина.
Еду. По главной. Вдруг, на перекрёстке, из-под красного сигнала светофора вываливает иномарка с "крутыми" номерами и подставляет мне бок. Еле ушёл. Она, довольная, помчалась дальше. За рулём БАБА!
В чём вывод? Женщины или прекрасные, соблюдающие правила, аккуратные водители, которых на дороге НЕ ВИДНО. Или отмороженые БАБЫ, до которых не всякому придурку-мужику дотянуться. Середины нет. Наверно, крайности - это свойство женской натуры. Кстати, у нас, в провинции, к счастью, женщин больше чем баб.
муж говорит, что хуже бабы за рулем только тонированная шестерка с кавказским водителем.... хачмобиль называется))))))))))))
У моей подруги правам года два, не больше. Она тоже наклеила такую туфельку... .
А муж периодически берет её машину... .
Сами понимаете, что отклеивать и потом приклеивать эту штуку у него не возникает никакого желания... .
Вот так и получается, что за рулем МУЖИК))))))))
А муж периодически берет её машину... .
Marina Ryabchenko
А зачем права он тоже её берёт - 2-годичной давности, необкатанные??? )))
Еще и на Матизе, небось, на зелененьком.
ха ха И вам хорошего дня...
Как страшно жить!)))
Мне кажется что все гораздо проще... последнее время все больше и больше женщин осваивают авто... поэтому и новичков женщин много на дороге ...когда за рулем тупит мужик то на это не обращаешь внимание а вот когда женщина то это врезается в память.!!! Как выдают права я думаю повторять не нужно... вопрос денег и все (а потом гаишники удивляются почему так много аварий.... гаи и есть корень зла на дороге они продажные как уличные деффки все все знают и все молчат) Женщины водят не хуже и гораздо аккуратнее и это моё мнение.
Доброе утро! вот так всегда-во всем виноваты женщины )))
кАзлы!! ! Над было снять свою туфельку и пабашке ентому что с туфлёй на стекле разъезжает каааак шандарахнуть... шоб на фсю жиссь запомнил)))))
самое страшное что сшыбают людей и мужчины и женщины