Прочие дела домашние
Молодая семья....жизнь с родителями- опишите тремя предложениями. :)))))
могу тремя словами: НЕ ДАЙ БОГ
жить надо отдельно
1. Родители мудры - живите пока с ними и учитесь строить отношения
2. Родители глупы - живите отдельно
3. Родители равнодушны - старайтесь стать мудрыми родителями своим детям
2. Родители глупы - живите отдельно
не хотите потом никого винить в вашем разводе, сорах, живите отдельно!
ужасно! -и одного слова хватит. какие бы не были родители. сама сейчас в таком положении
одним словом - ЖОПА! причем полная
Большая семья. Взаимопомощь. Взаимоуважение.
Взаимовыручка, помощь, поддержка.
двух слов будет достаточно... "тихий ужас"))))))
Молодая семья.... НЕ жизнь с родителями
Надо учится слышать других.. а не только слушать
Не так страшен чёрт, как его малюют)) ) Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе) ) В чужой монастырь со своим уставом не лезут)) ) Мы тоже жили с родителями. И из личного опыта могу сказать - это сложно, но не смертельно, особенно, если другого выхода нет.
Ну как молодоженам хочется жить самостоятельно, так и родителям, тут появится совершенно посторонний человек, со своими недостатками, думаю мало это кому понравится! Прежде чем жениться, выходить замуж- решить проблемму жилья, чтобы потом не охать как тяжело бедным жить со свекровью- деспотом!
хреново...
Хм! А это ведь смотря какие родители и какая молодая семья, чаще всего жизнь не складывается, и молодежь хочет сбежать, но ведь бывают исключения..
можно одним словом? )))
ж.. па! ))
А если свекор со свекровью к вам всей душой, все для вас. И за детьми посмотрят, если что.
свекр гаденыш
Диктатура, ущерб свободе и действиям
Свекровь гадюка, свекр олкашь, соседи дебилы)))
1) Смотря какие родители
2) Смотря какие вы
3) Смотря насколько вы все терпеливы
2) Смотря какие вы
3) Смотря насколько вы все терпеливы
лучше платить аренду, жить на хлебе с молоком, но отдельно!!!!
если даже и хорошие - скоро станут плохими.
Мы вовремя съехали, до ругачек не доходило.
А на расстоянии просто золото
это невыносимо.
вечно лезут в твои дела.
и учат что можно делать и что нельзя.
вечно лезут в твои дела.
и учат что можно делать и что нельзя.
я опишу вопросами со стороны родителей)) ) 1.Почему так поздно? 2.куда собрались? 3.да вы вообще что-то едите? ? 4.нельзя ли потише??
Мы так и живём.. . хотя не живём, а существуем...