бедного можно со временем сделать богатым))) все в наших руках!!! !
любовь должна быть.. без любви жизнь не жизнь
Прочие дела домашние
Как лучше выбрать:муж богатый, но не любимый или бедный, но любимый?)))
Да что ж у вас варианты-то все какие-то неудобные...))) Или бедный пусть разбогатеет, или богатого полюбите....))))))))))
Кому как.
бери двух не ошибешся
Если вы уверены, что потом не будете пелить бедного, но любимого из-за бытовых проблем, так как хватать денег не будет, на что-то, то однозначно за любимого! Ее любимого не рассматриваю, так как правило все потом жалеют разводятся с кучей проблем, или любовника заводят, опять с кучей проблем.
эТО УЖ КТО КАК МОЖЕТ, ВОПРОС тяжелый
какой бы выбор вы не сделали, все равно пожалеете в итоге
если человеку не дано заработать денег, то одной любовью сыт не будешь. Хотя с нелюбимым и деньги не сделают счастливой
золотую середину)))
С МИЛЫМ И РАЙ В ШАЛАШЕ. ЛУЧШЕ БЫТЬ БЕДНЫМ НО СЧАСТЛИВЫМ, ЧЕМ НЕСЧАСТНЫМ БОГАТЫМ
любовь важнее
Ну если сможешь с не любимым жить! Ложится спать в одну кровать -рожать детей от него вести совместный быт! То почему бы нет? А что любовь от неё одна беда!!! И потом у мужиков она быстро проходит! Им новенькое подавай! Так что может и действительно трезвый расчёт то лучше будет!
не в деньгах счастье и даже не в их количестве... главное любить и быть любимой
лучше бедный, но любЯЩИЙ!!!!
богатый- муж, любимый-любовник