Прочие дела домашние
У богатых людей большая библиотека, у бедных - большой телевизор. Вы согласны?
у богатых духовно-большая библиотека, а у ущербных (даже и богатых материально) , бывает большой телевизор
Олечка Близнецова
Вот.Еще один умный человек.
По разному бывает; ) вон совок взять, у многих были огромные библиотеки.. . Были они богаты очень?))) . Представления о богатстве еще у всех разные;)
нет. не согласна.
Согласна целиком и полностью.
Только богатство это иного рода. Кто поумнее, тот понял:)
Да неужто я богата!! ! )))) У меня библиотека больше, чем большой телевизор ))))
не обязательно, сейчас в эпоху электронных книг, архивов и интернета книги уже мало покупают ((
главное, что у вас - 350 кв. м.))))
Нет
У меня много книг, но з/п оставляет желать лучшего
А у меня и библиотека, и телевизор - я кто получаюсь?
Олесичка Полякова
Вы, наверное, богаты и материально, и духовно))
имеется ввиду наверное духовное богатство)))))
Это сказано о духовном богатстве, а не материальном. Но лично я считаю, что хорошая библиотека телевизору не помеха. Совсем отказываться от телевидения не стоит.
У меня, бедной учительницы, много книг и большой телевизор.. . Ну и всё...
я не знаю, в таком случае кто я. у меня маленький отечественный ламповый (не плазма) телевизор с телетекстом и книжные полки от и до забитые военными мемуарами, которые в свое время стоили как 2 пирожных. наверное, я богата. у меня маленький телевизор и большая библиотека...
Олечка Близнецова
Богатая духовно,что в нашем мире редкость...
Нет
Какая связь ?
бедные могут пользоваться библиотеками, богатые покупают дорогие книги просто для понтов)))
Лидия Иглина
А почему так категорично...ни одной книги , из моей библиотеки непрочитанной нет...неважно кто читал...муж...сыновья...я...соседи
и всё равно все сидят в Сети...
Не согласна
Мы как-то не больно богато жили: телевизор был как у всех, зато книг - завались. Причем каждая была прочитана хоть 1 членом семьи
Сын купил электронную книгу. В ее памяти целая библиотека.
У богатых людей отсутствие жалости к бедным, у бедных - ненависть в богатым
У каждого свои понятия о богатстве.... так же как и о счастье. :)))
Олечка Близнецова
Вот.Правильно человек вопрос понял.А то я уж подумала,что кругом идиоты.
У богатых большая библиотека, а телевизор ещё больше.
ага =)
У богатых их несколько! Больших телевизоров.