Прочие дела домашние
вот если бы ваш муж так пил, вы бы развелись при таком раскладе?
деловой, торгаш прирожденный, 3 магазина дубленки-меха....запои бывают 2 раза в год по месяцу.. запои жуткие: ничего не ест и не пьет кроме козинаков и простой воды... косячит по полной, доходит до кормежки всех окрестных бомжей черной икрой... жену не трогает: не бьет, не обзывает .. потом чистка капельницами и полгода нормальной, сытой и даже очень обеспеченной жизни.. в быту, если не считать этих косяков - нормальный человек....разводиться в таком случае? с вашей колокольни если рассуждать? только не пишите, что так не бывает....бывает
знаю таких - золотые мужики ведь!
отношусь к этому как к хроническому заболеванию.. . Жёны смирились. Не знаю как бы сама поступила. Пока на себе не испытаешь, сложно однозначно ответить. Но думаю развод усугубил бы всё...
Какой-то гипотетический чей-то муж - да на фиг бы он был такой нужен.
Но за своего бы я боролась)))
как тут можно решить что либо - пока не пережил не понять
провокатор ты, Алла))) )
не разводилась бы. все равно долго не протянет при таком ритме жизни)))))
Светлана Свешникова
да, Вик, реальный ведь мужик то, не придуманный....правда, слава богу, не мой))
ну так сложно ответить... зависит как это переживает жена, к тому же в старости или в случае разорения он точно будет пить не раз в полгода
развелась бы не задумываяь, терпеть не могу когда пьют спиртное а тем более написваются
Я бы НЕ развелась, а попыталась бы его в эти периоды как то обезопасить от косяков... Ну с ним бы чтоль была все время... И на бомжей тратить икру жалко...
Я б наверно не развелась,
не думаю - если обеспеченный - пусть месяц пьет а вы месяц отдыхай-те на море на пример!! ! и ему хорошо и ВАМ!
Наталья Лоскутова
классный ответ. Правильно, во всём надо искать положительные моменты.
Это болезнь, у каждого свои причины которые приводят к такому состоянию, может попробовать выяснить, без грамотного психоаналитика не обойтись
я бы НЕ развелась, а попыталась бы выяснить причину. Может мужику не хватает тепла от жены? Может она слишком много требует и никакой отдачи, а он пашет как волк, что бы семья ни в чем не нуждалась? Если женщина разведется с таким мужем-значит она просто зажралась, извените. Ей скучно. Ей надо что бы пил не два раза в год, а два месяца в году был трезвым и колотил ее за малейшую провиннусть, известную ему одному. Ну и конечно же не работал-пусть жена сама пашет! Вот это да, вот это будет весело!
Я бы за такого изначально не вышла бы замуж.
Светлана Свешникова
а он изначально так и не пил
Разве в таком вопросе могут быть советчики? ..которые не знают всех нюансов.
Если руки не распускает - будьте с ним, тем более если есть дети. А не дай Бог руку поднимет - это уже начало конца
Сложный вопрос... Как сильно это достало? Может вы найдете лучше? Как сильно любите? Дети есть? Такой отец- плохой пример для детей. Не люблю пьющих, может лучше жить отдельно? Но кто же тогда будет за ним следить и помогать, если уйдет в запой. А может закодировать?))
нравиться такое поведение терпите нет - развод. решать только жене. вообще у каждого свои понятия о "браке"
Была бы возможность после развода себя и детей обеспечивать, развелась бы и не задавала бы таких вопросов.
Нет такой возможности, ответы тебе не помогут.