Прочие дела домашние

дамы , а в чем вы спите : пижама или ночная рубашка , или что-то кокетливо- нарядное ? кто что предпочитает ?

капец , у меня 3 пижамы , 2 ночнушки , всяких там кружевных пеньюарчиков - тьма , а сплю в старой футболке мужа ...
Как-то спросила мужа, какая из моих ночнушек ему больше нравится. Ответил не задумываясь: "Та, что висит на стуле! "
Ирка Топчу
Лучший ответ
кокетливо-нарядное с ночным сиськокормлением никак не сочетается ((((
Irina Bezrodnaya
Отличный выбор! Я вообще предпочитаю только капельку духов, а когда очень холодно, то лучше мужниной футболки ничего нет!
В чем мать родила.
Яна Шульц
спать ложусь в шелковой кружевной сорочке... а сплю воопще без ничего
толку то одевать что то, раз муж вечно это с меня снимает))))) )

а футболки мужа тоже люблю... нюхать, но не одевать))))... запах его.. я прям в нем тону!!!!
Ksusha Kozlova
футболка и трусики... либо майка с трусиками... в халатах и пижамах спать не люблю - жарко и неудобно... вот по дому ходить в халатике коротком - самое то, но не спать... ну или же в пеньюаре спать ложусь...
In A Million
в труселях только) очень редко в пижаме с медведями)

правда некоторые выпуклости несколько цепляются за постель) но потом привыкаешь)
Я не могу в чем-либо спать, муж как печка, даже если что-то и одену, все равно сниму через 5 минут...
в пижаме
футболка от металика с дырками штаны от чиркизона сплю как млоденец
тока в майке или ни в чем, не люблю когда что то сковывает..
Если холодно - плюшевая пижамка в клеточку, а так в маечке и в боксерах - они женские ))))