Прочие дела домашние

А в чём вы спите ночью? А ваши домашние? (Пижама, ночная рубашка, просто в трусах?) Почему?

в футболке с надписью "Спокойной ночки, нежных снов" , это успокаивает всегда перед сном
Ольга Чупинина
Лучший ответ
У нас после сигнала аврала остается времени ровно добежать до места по расписанию. Вот и думай в чем спать ложиться.
Надя Чжу
Голышом. Мы с мужем вдвоем живем ))) Как хотим так и спим. Если холодно, то в пижаме.
зимой в ночнушке (если холодно) а чаще в натуральном виде)))
Kissка
Всю жизнь - без одежды. Только осенью, когда отопление задерживают - в ночной рубашке, муж - в пижаме. Но это неделю, не больше.
Светлана А
В пижаме- тепло и удобно.
Я сплю просто в трусах. Потому-что без трусов негигиенично и слишком изнежает. Пижаму носил только в детстве, не ношу т. к в одежде как-то неудобно. Но если холодно под одеялом, то одеваю футболку и сплю в ней. Майки не покупаю: смешные какие-то. Папа спит тоже в одних трусах. Сестра с мамой в ночнушке, в трусах наверное тоже, не интересовался.
без ничего
В красных труселях!
Leno4Ko_O :)
когда одни дома с мужем, то без ничего...
Alma Ermagambetova
В телогрейке и в ватных штанах, что бы ничего не заморозить, и домашние тоже так же.
Bella Abr
Мы с дочкой в пижамах.
А мы все в трусах, дочка еще и в майке.
Jibek Mankeeva
Сплю обнаженным, тело дышит, да и сексуально это.)))
Gulmira Brataeva
в ночной рубашке сплю я, муж - в трусах, детки - в пижамках! Нам так удобно! Удовлетворили свое любопытство?
смирительная рубашка
Я сплю очень просто, даже без трусов.
Потому, что тело должно отдыхать хотябы ночью. Муж по-началу был в шоке, а теперь и сам так спит.
В пижаме. Без неё холодно.
Елена Сенько
В ночной рубашке, мужчины в семейных трусах! Почему? Удобно!
Larisa A.
всю жизнь сплю без трусов, а муж наоборот в труселях до колен
в пижаме, или футболке хотя бы. так удобнее, дома жарко, в спальне спим я, муж, 2 детей
О:
Ольга :) :) :)
Раньше всегда спала в пижаме. Сейчас прикольнее в чем родилась. Ничего и ни где ни жмет и не мешает.
вы попробуйте в ночной сорочке поспать. и вертется всю ночь, она вся перекрутится перекрутится перекрутится.... лучше уж в трусах и в майке...
Anna Aleksandryuk
В нашей семье ночью все спят в ТРУСАХ :)))
M.
Manqo .
в трусах ))))) остальные в ночнушках! потому что у меня 3 сестры и мама =) ну и папа, он как и я )))
Svetlana Shashina
Я в костюме АДАМА. ! Жена так же.
Дочь в пижаме!
Юлия Монич
Без ничего оба. Ребнок в холодное время года - в пижаме. в теплое - как мы
В пижаме, потому что очень удобно и не стесняет движения
голой.... надо что бы кожа дышала ))))
Е*
Елена *