Прочие дела домашние

Меня приводит в бешенство накрученная ниточка от чая на чашке ! А вы как к этому относитесь ? Муж так делает постоянно !

Меня поступки мужа ваще не бесят... а не нравится, заваривайте ему нормальный чай, в чайничке. Приходить в бешенство от таких мелочей вовсе не стоит, говорите себе как Карлсон"спокойствие, Катерина, только спокойствие" и не трепите нервы!
Надежда Чичирина
Лучший ответ
Купи заварочный чайник и хороший чай. Будет раздражать ситечко: -)))
Ва
Василиса
А мой чай выпивает, чашку съедает, а ручку от чашки выбрасывает.. . правда дурак, ведь это же самое вкусное! ? )))))
Яна Галилеева
а мы сразу вынимаем за ниточку пакетик на блюдечко специальное. И нервы целы
Елена Леонова
Я не заморачиваюсь, лишь бы человек был хороший!
Lyazat*** ***
Н-да.. . Похоже на это:

"А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик! "
я не пью пакетированное Г-но. я пью свежезаваренный чай в чайнике
Venera Usubakunova
и мне не нравится))))
Наталия R
у нас так никто не делает, но меня бы тоже раздражало.
я даже представить что то такое не могу.... наверное нормально отношусь...
к ниточке на ручке-спокойно-бесит ниточка с бумажкой в кружке, достаточно пакетика.
Я тоже так делал пока мне мама по боке не дала)) ) Теперь не делаю так больше))) Хотя хочется)))
Ирина Сюсюк
эээ... накрученная на что, пардон?)))
Тома Пухонина
Раньше бесило))) сейчас пофиг
а может муж надоел?
Молдир Рашева
Не покупайте пакетированный чай, меня, например, он в принципе раздражает
Елена *
Мля, я думала ТАК только мой делает))))))
Отрываю ниточку . Не может по человечески пусть мучаются как хотят.
Нина Илюхина
За это нужно на площади расстреливать.
Я тоже так делаю и папа так делает, а вот нашу маму это в бешенство приводит))) )