Прочие дела домашние
почему люди не любят правду В ГЛАЗА -----ИХ ЭТО ПРОСТО ПРИВОДИТ В БЕШЕНСТВО
Правда в глаза - это зеркальное отражение порока, лоб в лоб. как два быка - результат налицо - боль и разбитые лбы. Так же и правда - это боль за неосознанный или необдуманный поступок
Что интересно, за глаза-реакция та же.
Не даром говорят, что правда глаза колет.
Потому что тактичней надо быть, Наташенька ))
Потому что правда никому не нужна! Безногий например знает, что он без ноги, зачем ему это в лицо говорить?
Гульшат,казбек Айтмановы
А ЕСЛИ ПОСТУПИЛИ ПОДЛО ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ -------я не должна указать на проступок?
Самолюбие человеческое настолько велико.... а желание похвалы более чем ЖЕЛАННО.
Потому что нам кажется, что мы идеальные и всегда правы. А Вы, я так понимаю, правду в глаза обожаете?
Гульшат,казбек Айтмановы
правду не всегда приемлю--------но если близкий человек поступает подло по отношению ко мне -------не могу молчать--Я ВЕДЬ НЕ ПРЕДАВАЛА
А она им нужна, чтоб любить-то? У всех своя правда....
Люди не любят правды в глаза, т. к. сами лицимеры.
А Вы любите? Вот так, прямо В ГЛАЗА. Все Ваши недостатки. Все Ваши слабости. Все Ваши ошибки.
мы все любим слушать только хорошее о нас любимых, а вот правда не всегда бывает такой уж сладкой
ибо не все терпят критику в свой адрес. . я думаю так)
ну это так же как и не все умеют смеяться над собой...
Это не так !!!
Люди бывают разные. Но некотороая правда бывает не та которую он ждал
и для этого есть ложь.