Я всегда, увожала таких людей и увожаю, когда такой человек бросит тебе правду в глаза, с ночало злишся конечно, потом задумываешся-и где то исправляешся, если этот человек действительно прав, если же он не прав-ты так же можешь сказать ему правду.
По любому лучьше услышить всё сразе чем собирать сплетни по крупинкам и думать:
-Что, за тварь обо мне все эти гадости расспускает!
Прочие дела домашние
а вы уважаете людей, которые могут сказать правду в глаза и не шкериться по углам? и почему?
я такая и есть. так, что конечно уважаю.
Да. Потому что с ними можно говорить, даже если это твои противники ...А с мелкими пакостниками, которые сливаются с пейзажем, даже писать на одном гектаре не хочется....
я сама всегда говорю правду, и конечно себя уважаю
уважаю, но всё хорошо в меру и к месту. иногда лучше промолчать чтоб не раздувать конфликт
да, уважаю!! ! и так правильно! дурак обидится, умный задумается и поймёт, легче будет жить, никаких непоняток
очень даже уважаю---а потому что не люблю ложь и сплетников
ну.. да, я всегда предпочитаю смотреть в глаза. но это не всегда приятно, когда ее высказывают.
да уважаю но при этом нельзя быть бестактным, потому что одну и ту же правду можно преподать совершенно по разному.
правду матку по глазам, не всегда хорошо
А я сама такая, за что и всю жизнь страдаю. Поэтому не просто уважаю таких людей, я им совершенно искренне сочувствую, потому что ох и не просто им жить на белом свете. Хотя в то же время точно так же сочувствую и тем людишкам, что всю жизнь носят свой камень за пазухой, ведь сизифов труд дело, к счастью, совершенно не благодарное. В заключение хочу сказать одно - " Безумству храбрых поем мы песню! ".
правда лучше.
сказать правду -нужно иметь силы выдержать реакцию человека. которая бывает не всегда хорошей.
почему то многие считают что сказать правду--- обидеть человека.
лучше горькая правда, чем сладкая ложь. терпеть не могу когда шепчутся по углам ...конечно лучше когда всё в открытую
Рамзия Хохрякова
я ценю таких людей!! и если до этого считала никем то вмиг становятся уважаемыми людьми хотя бы за это.
Уважаю так как сама являюсь той которая говорит всегда правду в глаза!!!!
Уважаю, даже очень. Это очень смело.
уважаю, но все же иногда лучше промолчать!
Конечно! По-крайней мере, стараюсь окружать себя такими людьми.