Прочие дела домашние
Как снять боль при сильном ожоге?
Приложить картошку разрезанную пополам
пантенол спрей
намазать подсолнечным маслом!
гланое дотянуть до аптеки.. я как от на даче ногу ошпарилаи никого рядом и ничего под рукой... сначала сидела в яме с водой, ногу в воде держала, потом кое как дохромала до электрички-ехала в тамбуре и поливала ногу простоквашей-а она сворачивалась творогом мгновенно на ноге.. .
теперь на даче есть пантенол, и пихтовый бальзам
Наверняка выуже лили холодную воду на ожог? Если так, то натрите картошку, на любой терке, или пару штук, половину приложите к ожогу, а половину в холодильник, И по очереди прикладывайте. А вообще сразу надо было подсолнечным маслом полить, часик потерпеть, и тогда картошку. Так не было бы волдыря.
на счет картошки не знаю, не пробовала, но пантенол реально помогает. недавно ошпарила руку, сразу нанесла густую пену и боль быстро утихла.... очень офигенная штука. у меня дома теперь всегда она есть.
нуууу можно 100 грам водки выпить ...а если так то немазать никакими мазями и через час другой пройдет само только надо отвлекаться на чтонибудь.. . дапустим телик посмотреть или в игры поиграть =)
какой степени ожог? В походе заливали водкой. есть народное- ваша моча. будет печь но боль стимет. но если больше 2 степени в больницу не тяните.
купить пену пантенол
медицинский мазь-шпрее Пантенол, и лечит и снимает боль, классный !
сурчиный жир.
мазать ожоги маслами разными ваще не вкоем случае нельзя.... картошка и холодная вода самые хорошие средства и всегда под рукой!!!!)))