Прочие дела домашние

Вас Шуба сделает Счастливей?

Сделала.
Жибека Маматматраим
Лучший ответ
Да есть у меня шуба)))))))))) Только к счастью она не относится)))
Galina Naumzeva
да, в морозы )
Life Life
Нет. Не хочу шубу.
Я где то в середине неделе собиралась ехать за шубой. НО, на этой неделе произошло столько гамна, что вряд ли она сделает меня счастливой.
Елена Рязанова
нет
к сожалению, нет )
на пару дней - да ))
Если бы счастье было у нас от того имеем мы шубу или нет... САмый прос той вариант-купи шубу...
Нет
Светлана *******
Шуба нет, я их не люблю. А пальто сделает - я уже третий год пытаюсь себе его купить, как найду подходящее до потолка наверное от радости прыгать буду)))
Ни на каплю, не люблю я никакие шубы
Нет.
Ольга Гусарова
Не в шубе счастье.... а в их количествах)))
Мне в них тепло красиво комфортно и удобно и я счастлива! ( у меня их 3)
частично)))
Малина ***
только тело отогреет
Да, уже сделала!
Да.... Хочу переделать.... Носить что-то ж надо....
а разве Вы не про селедочку под шубой, а? (((
жаль.. .
я п не отказалась)
Есть и еще хочу. Но к счастью это не имеет отношения.
Нет. Только дом на берегу моря.
Шуба может только согреть
Svetlanka Baklanova
Нет, конечно.. Но радость на какое-то время подарит..
однозначно!!!
Polina Makarova
Одна нет, а вот десяток да - можно продавать, выгодное дело!
Nigora Taskent
у меня не одна, слава богу, но, обновлять ежегодно, никто не запретит.