Прочие дела домашние

Люди, я в полной растерянности... Меня сегодня назвали " мелкотравчатой" Этт как?)))))Обидеться или пережить?)))

Для справки: вроде приличный парень, не пьяный, мне в сыновья по возрасту годится...
Может у вас травка не та? А я н̶е ̶к̶у̶р̶ю (̅_̅_̅(̅̅̅̅̅̅(̅_̅_̅_̅_̅_̅ _̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅̅_̅()
Ирина Семенова
Лучший ответ
ничего не предпринимайте, пока не заглянете в словарь ))))...
Рита Линник
Порадоваться. Вот если б мелочью пузатой назвали, тогда да...))))
Nasima Rajabova
Елена Глазырина тем более. что пуза нет по определению)))
А я почему-то про зайку подумала ...
И прям зависла ...
Субординацию - то надо соблюдать )))
Что ответить ...
ну тут цитаты шушршат, как правило ...)))
Позаковыристей ...
Из Пруткова, например ...)))
Никто не обнимет необъятного.

Нет столь великой вещи, которую не превзошла бы величиною ещё большая. Нет вещи столь малой, в которую не вместилась бы ещё меньшая.
Смотри в корень!
. Лучше скажи мало, но хорошо.
Что скажут о тебе другие, коли ты сам о себе ничего сказать не можешь?
Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.

...))) И мой любимый ...

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.
Елена Глазырина Спасибо, дорогая... Затыкаюсь!))))
а мне вчера мужик, проходящий мимо сказал "девушка, вы очень красивая, но сигарета вам не идёт")) вот думаю, это комплимент или антитабачная компания)) ) (обидеЦЦо или радоваЦЦо)))
Юлия Воловик Не курить...на улице..:))))))))))))))))))))))))))
Светлана Кучмай Ты настолько милая, что Бэмби, по сравнению с тобой, просто олень!
Ну эт смотря от какого слова плясать... Если от ТРАВА, то и хрен с ней, а уж если от ТРАВЛЯ.... тогда... переживешь....:)))))))))))))))))))))))
Вы посмейтесь над этим, пускай обидчику будет хуже!
того кто назвал обозвать хищником
ответить цитатой! ЖИРАФ БОЛЬШОЙ ЕМУ ВИДНЕЙ! пусть репу чешет!)))
Надо было обозвать его одноклеточным
наверное едите мелкую траву. Спросите у него, что он имел ввиду.
Возможно это значит, что у вас всё по-минимуму. Лучше не обижаться, а разобраться, что вы делаете не так!
Елена Глазырина С кем разбираться то? парня первый раз в жизни вижу, и он меня, кстати, тоже. В метро случайно столкнулись))))
ну Вы и философ!