....вчера как обычно уложила ребёнка ровно в 21:00.
Утром встаём максимум в 8 утра.
сегодня просыпаюсь, от того что на улице сильный ветер, слышно как подвывает )))
беру в руку телефон, смотрю - время 11:15.
Я в ужасе вскакиваю.. . чуть ли не с ноги открываю дверь в комнату ребёнка.. . пока бежала к ней комнату - меня уже посетила целая куча мыслей, почему ребёнок всё ещё спит (в том числе и нашествия инопланетных роботов... ) ))))
дверь открываю, дочь вскакивает - "Маааам, мама" глаза еле открыла.. .
Первый раз такое с нами за 1,5 года)) )
То ли погода.. . утром дождь был.. .
Ребёнок здоров, температуры нет. Всё как обычно.. .
сижу и понимаю что весь день уже прошёл мимо нас, все планы на утро накрылись большим и медным...)) )
теперь вот думаю.. . спать-то днём вообще укладывать? ? обычно после утреннего подъёма ложимся на обеденный сон спустя 5 часов бодрствования.... но ложиться спать в 16:00 это уже очень поздно.. . потом в ночь не уложимся.. .
один неоспоримый плюс - давно я так не спала!! ! )))))
Прочие дела домашние
В общем, я в полной растерянности (+) ))
Ты знаешь у меня что старшая, что младший в такую погоду вообще могли целый день спать.
Если пасмурно, ветер, снег, дождь - это были не дети, а сонные мухи.
Валя, какая занимательная и захватывающая история
днем спать не укладывать, иначе действительно в ночь не уложитесь
Олька
безумно рада что тебе понравилось, моя милая блондиночка )))
у нас сегодня тоже самое в 11 проснулись. а обычно в 8. хотя погода у нас обычная сегодня. не знаю тоже укладывать ли на дневной сон и во сколько. на закате вроде как спать не хорошо
нас с дочкой колбасит дня три уже.. моя наоборот не спит.. но она с детства плохо спит в ветренные дни почему то..
я уже часа 4 как не могу проснуться.... Всех в школу-на работу отправила, в парикмахерскую сходила, а проснуться до сих пор не могу.... *сладенько зевнув сползла со стула... *
у меня сегодня выходной и я в полном благодушии.... поспала до 9-ти.... лениво в одиночестве позавтракала.. на улице дождь и холодно... как хорошо, что мне не надо сегодня никуда идти.... обед дома есть.... буду тут в ответиках сидеть....
сегодня половина коллег в офисе жаловались, что еле проснулись - видимо давление в природе куда-то изменилось
а спать, если захочет, пусть спит, не захочет, не укладывайте
как грится)))) ) в здоровом теле))) ) и продолжительность сна должна быть незабываемой)))))
Моя бы не уснула при таком раскладе . Даже если проснулись в 10:00 уже в обед спать не будет.
Елена Буш
аналогично.
да-а мне бы твои проблемы
поздравляю тебя с хорошим сном!
Олька
спасибо конфЭта ))))
привет!!! )))
Но ведь это же классно! Погода дала вам выспаться. Главное, что вы никуда не проспали.
ну лучше не укладывать, потому что в ночь все равно не уснет, а потом будете до 2-3- ночи гуляться.. . мы это проходили, приятного мало...
да, сегодня аномально низкое давление - на всех сказывается.
Олька
странно, никогда на нас это так не сказывалось))))
давление упало..
сегодня анамальное давление, вот и спите
спать днем не кладите, вечером уложите пораньше,
мамочка, ребенок взрослеет
да да, было такое, в таком случае, мы днем не ложились, а вечером, как обычно в 21.00...
Как я вас понимаю, когда у нас было, что-то подобное - меня подкидывало с кровати я неслась к детской кроватки, с мыслями "о, ужас! я плохая мать. сплю как конь, не слышу ребенка, а вдуг что! ", но ребенок мирно спит и все!!!
Ох, Маркиза.. . мне бы ваши проблемы) Вот честно и по-доброму) Живите и радуйтесь жизни! =) посмотрите по ходу что делать. У вас же есть в вашей жизни такое чудо) Не придумывацте себе не существующих проблем)
погода... самим в удовольствие только в такую погоду поспать, а тут ...работа