Прочие дела домашние

Тролли плодятся к ночи?"Меня не любит мама","мне 13-делать ли аборт?","я покашляла-у меня сифилис?".Ну кто как не они

так вас чужие проблемы развлекают!!?? чтоб вам тоже так же веселится когда у вас они возникнут и нужен будет совет получше чем "думай сама, тебе жить"... так не лезь в эту рубрику, иди в юмор!! ! сволочь жестокая!!!! я согласна есть капец беспонтовые вопросы, а есть крик души и некому подсказать! ! а вам только смешно значит???? а люди еще и поддакивают.. . скучно ей, она развлекается.. . куда все смотрят?? ? может на похоронах близких тоже будем угарать???? или когда маленький ребенок будет плакать а не знаешь что у него тоже стоять и развлекатся???? или у вас же возникнет желание спросить что-то важное для вас как болезнь, измена, разлука, старость, беременность, да что угодно, ВЫ БУДЕТЕ СПРАШИВАТЬ А ВАМ В ОТВЕТ ТОЛЬКО САРКАЗМ, УПРЕКИ И " ОЙ СКУЧНО... "????ТЬФУ...
Анастасия Молошевич
Лучший ответ
Кира Блудова-Гой Девушка! "Крик души" от забав Тролля отличить ведь так легко МОЖЕТ БЫТЬ....
Да мусорят они. Ничего веселого или интересного в этом мусоре нет.
Jannet Jeldibaeva
Забыли ещё про какушки и выделения начеркать)) ) Иногда тролли разбавляют обстановку, вы правы)) 0
Да ладно, стирка и смена трусиков у подростков рулит.)))))
Марина Линдер
А если это не тролль?
Ну, а с чего вы решили вообще что они троллят???! Может в жизни их действительно это волнует, вот они и задают вопросы здесь, так как больше не с кем об этом поговорить...
Диана Менза
Вот просто МАЛАДЕЦ )))))
Гулзат Ерманова Спасибо!)))))))))))))
прально! с ними ж веселей) ) ...сам промышлял)))