Прочие дела домашние

А как Вам комфортнее спать ...вместе или по раздельности????Имею ввиду именно отдых, сон))))))

Larisa Felski
Если именно выспаться и полноценно отдохнуть, то одной.
Слышу здесь говорят, что раздельно спать первый шаг к разводу???? Ой.... что-то мне так не кажется))) ) Вспомните, как раньше мужья к своим супругам в гости ходили (опочивальни у них разные были) , так и разводов тогда было гораздо меньше нежели сейчас.
Наталья Ершова
Лучший ответ
Larisa Felski Полностью согласна Онга, всомним царей и т.д.) у кажого из супругов своя опочивальня!
Larisa Felski Привет ежикам из леса!!!!)))))
Я люблю вместе... на мужа ноги положить... люблю, когда он прижимается)))
[[
[B] [S]
конечно вместе.... у нас кровать как полигон, мы и не мешаемся друг другу, когда спим, а все равно приятно, когда знаешь, что можешь прижаться к любимому в любой момент.. . раздельное "спанье, извиняюсь за корявое слово, первый шаг к разводу.... у меня такое было в первом браке.. . проходила...
Larisa Felski А если храп, или чувствительный сон - проснулся ночью, а заснуть ни как))))))))
от настроения на самом деле зависит
Отдельно друг от друга.
Отдельно, а по утру прийти к нему в тёплую постельку!
Мне лучше раздельно летом, потому что жарко! А зимой вместе- так теплее.
Larisa Felski Логично))))))))
Засыпаем мы обнявшись с мужем. У нас кровать - полигон. Так что ночью мы откатываемся друг от друга, спим отдельно и просыпаемся не мешая друг другу
Почти сорок лет спим вместе под одним одеялом. Очень комфортно когда рядом посапывает любимый и родной человек!!!!
Таня Белых
очень люблю вместе. нравиться когда он своим жвиотом греет мне попу и спину.. . а еще на него во сне удобнор ноги складывать.. . и потом всегда можно толкнуть в бок и попросить принести воды. короче плюсов больше чем минусов...
одной комфортнее
Олеся Диптун
Вместе и точка.
Ольга
Вопрос надо сказать в тему. Только сейчас об этом с мужем разговаривали :)
Незнаю с чем это связано, но в последнее время мне комфортней -оттдельно.
Спим вместе, токо люблю отворачиватся
засыпать вместе, а вот просыпатся... я предпочитаю одна... потому что с утра все бесит!)
Anahit Karapetyan
Larisa Felski Точно тезка))))
Раздельно