Прочие дела домашние

А вам гадали на иголке....какого пола будет у вас ребенок??Совпало??)) У меня да....

у меня всё точно совпало!!!
Юлия Белова
Лучший ответ
Мне даже программу на ЭВМ составили по обновлению крови.... НЕ совпало::))
Анастасия Колпащикова вот-вот,в крови весь фикус)))) я потом в журнале прочитала, что если год четный, когда обновляется кровь и год ,когда ребенка планируют тоже четный, то пол ребенка подгадать трудно)))
Надо же, а у 50% гадавших не совпало.. .
Короче - фигня ваш метод.
Алена Вит
Трое детей совпало. Если верить иголочке, то у нас еще и дочка должна родиться.
а-ха-ха-ха))) ) А у меня нет))) ) по всем приметам должна был быть фефачка))))
гадали, но я ещё не родила.
На кольце обручальном тоже гадают. Если знахарка хорошая - всегда угадает. Но вот зачем ходить к знахарке, когда УЗИ есть?
Так гадание это же 50% на 50% - или совпадет или нет))))
Не, я на узи пойду) ) Как то понадёжнее))
Ольга Волкова
Анара Турниязова Ну это понятно...
Самое лучшее гадание называется узи. Ну еще таблица Ванги совпадает у всех знакомых
у меня и у сестры совпало
Ольга Лебедева
а как это рсскажите
на иголки ерунда ты знаеш по таблице где число сколько лет матери в какой месяц опладатварее. ну вот. у меня там девочку мальчиком предсказало. а мальчика девочкой. так что фигня. а только бог это знает и зараниее уже предопределено кто должен появиться на свет.
Мы гадали у Башировой Фатмиы, кстати по инету, нормальный маг, так она все точно рассказала настоящее, прошлое,. будущее пока не знаю. Пол ребенка точно предсказала. Так что я верю в гадания.
Анара Турниязова Эта реклама??Сколько берет??
Рыскуль Адепова Мне тоже интересно это реклама? Или Спартак вперед это и есть Фатима?