Прочие дела домашние

Сколько раз в месяц нужно видить и тесно общаться с родителями молодой семье,что бы сохранить добрые отношения? :))))

Беляна Оглу
Тесно общаться не нужно, и часто не нужно, привыкнут, а потом вам это надоест, а они обижаться будут Всё должно быть по желанию и к обоюной радости и приятности Обязаловка не нужна - вот это раз в неделю на обед, по моему лишнее, пару раз в месяц самое то . А каждый к своей маме всегда может на неделе заскочить .
Asel Amangeldieva
Лучший ответ
один раз достаточно
Надежда Пак
Два три раза вполне достаточно
Dana .
Хотя бы раз в неделю. Но звонить лучше каждый день, чтобы они знали, что у вас все хорошо )))
Чем меньше будете общаться, тем добрее будут отношения.
Мадина Гулоева
1 раз 32 числа текущего месяца))
Как можно реже-это точно
Алена Топчий
Я со своими вижусь, как только мне этого захочется, но стараюсь не реже, чем раз в месяц. Хотя и не всегда можно время выкроить - ведь мы в разных странах живём.
А вот с родителями мужа... хотя и недалеко живём, но повода как-то не находилось в последнее время... мы с ними не очень общаемся (
Гулбадан Даут
Все относительно.
как можно реже вдвоем между собой легче разобраться а так ...у-у-у беда его ролители ее родители
один раз в неделю - в выходной на обед сходить - этого будет достаточно.
Чтоб избегать советов и нравоучений, достаточно видеться 1 раз в неделю. Тогда все будут любимыми и родными!!!!
Катя Skat
Раз в неделю, я думаю достаточно!