Прочие дела домашние
Старость – не радость. Эту пословицу мы слышим часто. А что сейчас радует пожилых людей??? Ваше мнение???
Меня больше всего на свете радуют внуки; внук Ильюшка-мал еще, но ооочень шустрый, и внучка Ульяночка- девочка красавица, больше всех мне нравится!! ! ( ну еще моя работа, что я до сих пор востребована) но я еще не пожилаяяяяя!!!!
Вот они МОЯ РАДОСТЬ!!!

Натали Ютиш
.. Ваша радость.. красивые..
Татьяна Салко
Это мы в Белоруссии, в том году, там живет моя старшая дочь и Ульяночка, а младшая живет с нами в Карелии!
Радует? Ничего их не радует.
я общаюсь с такими, кому старость в радость. Люди посвящают время себе любимым, любимым делам. Одна у нас лягушка-путешественница... другая - благотворительностью занимается, вся компашка (их много) то в Коломенское завалится, то в Египет, то на премьеры театральные, у них жизнь бьет ключом. Мне далеко еще до пенсии, но почему-то общаясь с этой компание, я больше заряжаюсь энергией, чем от общения с 20 летними, которые кроме как в клуб сходить больше и сказать -то ничего не могут. (не все, но многие) , так что каждый сам выбирает, какую старость ему иметь
Не всегда дети и внуки радуют, иногда наоборот, очень даже огорчают. Если радуют - это хорошо, но пожилым и другие радости не чужды. вот со мной бабуля жила, очень старенькая, она очень мороженное любила, и когда я приносила его из магазина, она радовалась, как ребенок: ) Я когда ее поминаю, на ее день рождения и в день смерти, соседям пирожки пеку, и обязательно мороженное покупаю:)
близкие и что нет войны
внимание молодежи, доброжелательность, понимание
внимание
благополучие своих детей, они до самой старости будут для родителей сыночком и дочей. И без задумывания отдадут свою жизнь за детей, если потребуется. Что не скажешь про самих детей.
Внуки) и дети
Внимание со стороны родственников, детей, шалости внуков, прибавка к пенсии, хорошая погода, хорошее самочувствие...
жизненный опыт
По идее должны радовать дети, внуки, их доброе, внимательное отношение, любовь....
мои соседи 76лет, 86,74,77,72
их радует, что они живы
радуют внуки и отсутствие проблем.... но это так редко...
Когда в гости приезжают дети, внуки, правнуки.
Забота, внимание, уважение, любовь
Сейчас современных пожилых и не совсем современных радовали две вещи: счастье их детей и смех внуков и правнуков
общение, внимание родных и близких