Прочие дела домашние

Мне не интересно жить...

Вроде и семья есть, муж зарабатывает, ребеок умница. Планируем купить жильё... Но радости нет. Такое чувство, что я в этой жизни уже всё поняла. Всё скотство людей... Ничего не интересно, ничего не хочу. Предательство, унижеия, злость... Вот и вся реальность. Мне за ЗО. Думала семья будет, все изменится. Ничего не меняется...
Ника Мышка
Умничка! Ты просто пришла к истине жизни, а теперь живи с ней, как сможешь.... а как сможешь, так тебе и воздастся по заслугам, по полной программе, уж поверь.... не от Бога, веришь ли ты в него или нет, а от самых дорогих тебе людей. Добра тебе, Ева!:))
Евгения Лепина
Лучший ответ
Ника Мышка Вик, знаю тебя давно. Люблю твою мудрость. Прости за пафос...
может это депрессия. .
настоящая
когда биохимические сдвиги в головном мозге не позволяют вам почувствовать себя счастливой. хотя вроде внешне всё благополучно
у меня такая же фигня! но приходится ставить перед собой планы и задумки и воплощать их, так появляется смысл. .
это скорее от огромного потенциала и таланта, которые никак невозможно выразить! возможно вы гасите в себе это. а надо наоборот выплеснуть
Сария Абдеева
Разве это предел??.. вы еще не были там где сказка сливается с былью... там где рассвет встречают чайки.. где закат провожают крабы.. переключайтесь на путешествия.. и мир изменится вокруг вас..
Если вам уже нечего терять, может быть на память о себе вы поместите здесь своё фото и напишете настоящее имя и фамилию. Ведь всё равно, по вашим словам, от этого ничего не изменится!! !
Действуйте смелей!
Ника Мышка Лёша, спасибо за добрые слова. Но у меня был акк с настоящим именем. 3 года. Кто-то взломал и никому не нужно его восстанавливать
начни жить своей жизню найди для себя время и занятия должно же тебе чтото нравится
у вас нет проблем.. муж-здоровый ребенок-деньги есть-и вы этого не цените. .
представьте-неизлечимо болен ребенок-нужны лекарства-так что не хватает денег заработанных на 2-х работах. МУЖ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ЭТОГО КОШМАРА И УХОДИТ ИЗ СЕМЬИ... Вот будет весело и не скучно-то..
у вас это просто депрессия.
Жанар Шукирова
впали в депрессию, бывает, на самом деле все сталкиваются со всеми "скотствами", просто надо в душу их не запускать, самое главное это семья, скоро будет своё жилье, мечтайте как вы там обустроите всё, это ведь ваше семейное гнездышко, живите для тех, кого любите, ведь счастье-это делать счастливыми других людей
еххххххххх, мне бы ваши проблеммы, завидую.
Ника Мышка Солнце, я знаю как бывает ещё хуже. Где меня только не носило в этой жизни... Как только не выживала. Во времянке жила без условий, без душа, туалета и тем более интернета... Не переживай, киса. Всё будет хорошо!!!
Просто быт заел, такое бывает, однообразие надоедает, пусть лучше так, чем куча проблем и неприятностей. Не расстраивайтесь, все меняется, может муж у Вас скучный?
Работать нужно, хлеб добывать в поте лица, а не жрать всю жизнь чужое, тогда и смысл жизни появится.
Ника Мышка дружочек, ну что ж так злостно? Я в декрете. Хлеб добывать невозможно маме. С ребенком некому сидеть. У нас папа добытчик!
Вам всего лишь 30... У вас еще все впереди. Будут и положительные эмоции.
Такая же фигня, однако я стараюсь поддерживать в себе хотя бы любопытство натуралиста. А что же будет дальше...?
вы спросите -кто живет в радости ( обязательно - сколько лет чел-ку и пребывание его в радости, конечно, люди религиозные - не в данном вопросе ), в нашей жизни много проблем, а "счастье - это отсутствие несчастья", вы этого еще не осознали
Согласна со 2 ответом. Просто депрессия. Надоело однообразие, хочется новых впечатлений. Так почему бы не устроить себе это? ) Взять отпуск, уехать куда-нибудь, или изменить что-либо во внешнем облике. Заинтересоваться новым увлечением, хобби.. .
Да и вообще смена обстановки обновит Вас, если, конечно, это возможно.
вот потому что муж хороший и ребенк умница вам скучно, родите второго.. . Нет, лучше сожгите квартиру вместе с документами, вот вам весело станеет, сразу начнете вспоминать, как вам было хорошо...)))) )

никакой злобы. немного ехидства, для поднятия настроения
Марина К
вобще - то есть ещё и любовь и дружба, и разные увлечения и хороших интересных бескорыстных людей море - все проблемы наши из-за рамок в которые мы себя вгоняем.... вдохните поглубже и ищите...
это от отсутствия цели в жизни.
и дело надо для души, что вы об окржающих думаете, подумайте о себе любимой, чего я хочу, чего могу, почему не люблю себя?
а лучше с психологом
Все это временное чувство... и оно обязательно пройдет! :))) Ищите в жизни ПОЗИТИВ и Вы будете искренне удивлены обнаружив, что его предостаточно! Меняйте свое мышление и восприятие мира изменится само собой!
Дело по душе найти. То так можно до чего угодно дойти.
Aisa Matashkaeva
Миля Ева, до тех пор, пока вы будете считать людей скотами и видеть везде предательство, до тех пор все будет хреново, не будет радовать ни ребенок-умница, ни работящий муж. Вы же излучаете негатив, вот он к вам и прикипает, и на душе пусто. "Думала семья будет, все изменится. Ничего не меняется... ". Так не семья должна менять ситуацию, а вы сами должны изменить отношение к жизни. Только честно: вы сами считаете себя скотиной, злобной, предательницей? А своего мужа? А ребенка? Вот видите, вас уже хотя бы трое. А как насчет родителей и близких друзей? Круг неумолимо расширяется. Значит, во все этом дерьме есть все же светлые промежутки, верно? Ищите позитив, Евочка, и помните: само никогда ничего не меняется. Маникюр сам по себе не делается, и волосы на ногах сами не исчезают, нужно услилие, так? Приложите немного сил, чтобы взглянуть на этот мир боле радостным взглядом. Или, наоборот, представьте, что из вашей жизни ушел сын, а за ним и муж. Нерадостная перспектива? Значит, сейчас все не так плохо. А плохое настроение.. . куда от него деться? Главно, не зависайте, и помните: хотите изменить жизнь - начните изменения с себя. Удачи вам и света) ) Черт, даже анекдот не могу написать, все
забыла)
зажрались
очень обидно за вас, хочется чем нибудь подбодрить, вы знаете за 30 это и мало и много одновременно, по пробуйте завести себе хобби, понимаю это кажется банальным, но например давно вы были в театре? а в кино? придумайте себе правило к примеру каждую субботу в кино или театр, а еще лучше на концерт, кстати можно как одной так и с семьей ходить, такой маленький праздник души. желаю вам обрести душевного равновесия, не отчаивайтесь, после грозы всегда бывает ласковое солнышко
Аня Санина
как вариант - кризис среднего возраста
любви вам не хватает, такой чтобы дух захватывало.. . вот вы пишите "Вроде и семья есть, муж зарабатывает, ребеок умница. Планируем купить жильё... Но радости нет... ", но не начали фразу словами "Муж любимый, я его очень люблю и он меня, ребенок умница. Но радости нет.... ". Потому, что когда любовь есть и радость есть. Я тоже вижу в жизни очень много негатива. Но реальность заключается не в одном только негативе, а в том какими глазами мы смотрим на мир, на людей. Если мы смотрим на мир глазами, в которых светится любовь, мы в ответ получаем любовь. Человек видит то что он хочет видеть (так мне сказала как-то один психолог, кстати очень толковая) и получает то, что он излучает. Нужно в первую очередь меняться самому, хотя это очень трудно ( на своем опыте знаю) . Удачи вам.
Елена Захарова "Человек видит то что он хочет видеть "- видит то - каков он сам( пример ; жадный видит только то , что его интересует - к примеру ,деньги ), т. е. каждый в других видит свое отражение
Заведи любовника...
Гульнара .