Прочие дела домашние

"Меня ограбил кто то-а я кричу УРА!!!!" Что у вас можно УКРАСТЬ и вы БУДЕТЕ РАДЫ ЭТОМУ???))))))))))))

Расскажу реальную историю.... ржем до сих пор...)) )
Несколько лет назад мы купили пылесос, оказался очень
неудачный: через 10 минут работы начинал сильно греться и плавиться.... гарантия не кончилась, но т. к. мы увезли его на дачу,
то всё время забывали забрать в город и сдать в гарантийку,
а потом вообще решили не париться ...Пылесосов много,
можно и новый купить....)) )
В результате, где-то в марте к нам залезли воры - аккуратненько
вынули стекло, поставили его рядом с домом ...сторож увидел
выставленное окно и позвонил.... Мы приехали, зашли и обнаружили, что не взято ничего ---ни водка, ни продукты... ни одной нитки.... Забрали только пылесос!...))))))))))))))))))))) )
До сих пор ржем.... спасибо, что забрали, не надо везти на помойку....))) )

Приветы, Царица...)))))))))))))))
Gul'mira Kainazarova
Лучший ответ
Надежда Мартынова Эх...нет чтобы благодарность выразить....ворам...Он ржёт::))
Светланка Качаева Доброго, Леффффффф)))))
Мои лишние килограммы!::))
диван, шоб не развилось ожирение уже третьей степени...
забирайте моих теть. спасибо скажу.
Мусор!
я жадная до всего)))
можно обои в квартире содрать и ламинат.. я ремонт затеваю:)))
Наха Черникова
ахаха))) я мечтаю, чтоб магнитолу из машины спёрли !!!куплю тогда наконец-то себе новую, с телевизором)))
Елена F
Совесть
Галина Новик
Пианино!
Если у меня украдут тёщу то будет супер
Nicoleta Pricop
Ребенка на пару часиков! Потом все равно вернут, не выдержат: -)
Детские вещи из которых они выросли...
Violetta Gluck
Любимого человека
мусор с ведра
пессимизм
Alsou Sharafieva
Проблемы)
Юлия ******
Пакет с мусорам)))))))))))
Юлия Гоман
ах, если б кто-нибудь украл бы мою Лень.... я б ему памятник поставил бы (нерукотворный) =)))
мягкую игрушку - огромную собаку, подарок Бывшего. настоящий пылесборник!
Elena Tiunova