Прочие дела домашние
Почему, по праздничнам дням и выходным, женщина чувствует себя поваром высшей категории на своей кухне???))
Да это и хорошо!!!! Ощущать свою значимость и нужность в семье... Еще было бы лучше, что бы при этом ей помогал ее любимый мужчина и дети, хотя бы просто целовали и говорили-что она у них самая лучшая. любимая в Мире!!!! И тогда женщина свернет горы за своих любимых!!!!
Повезло кому-то...
Значит очень любит и готова душу заложить за то, что она готовит. для любимой семьи и мужчины.
ненавижу готовку
да у нее хорошая фнтазия и хорошая ХОЗЯЙКА. Если при муж, который такой орел, что не летает а со стола хватает. Я люблю готовить..
А если : не "чувствует себя поваром высшей категории" , ГОТОВИТ всё равно ПРИХОДИТСЯ! Что тогда?
Я ---не женщина, но ЧУВВВСТВА такие-же.
Потому как готовится сразу несколько блюд и все они вкуснячие.
моя, к примеру, по выходным к внучке уезжает в москву. И уж кто старший на кухне и дома ...
Не люблю готовить, хотя и умею, но наши желания не соизмеримы с возможностями
ну это не про меня!
Я себя такой чувствую 7 дней в неделю.. . Кормить семью надо каждый день и неоднообразно.
потому что кроме неё никто ничего не приготовит)
Так это здорово, что высшей категории. Можно привлекать "поварят" из всех домашних. Точно будет весело
потому что мы-славяне привыкли встречать гостей со столом который ломится от всяких вкусностей, чтобы показать наше гостеприимство и богатством стола похвалиться. так что это просто у нас в крови