Прочие дела домашние

Сегодня в маршрутке одна женщина доказывала другой, что 3 дня новогодних выходных было бы предостаточно.

Ну с одной стороны она права...
Кролик Роджер
Лучший ответ
Перебор для тех, кто не умеет орагнизовывать свою жизнь и свой отдых.
То, что некоторая часть населения умеет только жрать, срать и бухать, синея за эти праздничные дни, ещё не означает, что всем остальным надо равняться на неё.
Мафи :d
смотря для чего. Если сидеть дома, есть, и потом мучиться панкреатитом, бухать все 9 дней и в итоге словить белочку-то 3 дня достаточно. НО можно это время провести с пользой для души тела и ума. Сегодня правительство даёт воможность бесплатно походить даже в музеи основные, есть куда пойти( в москве по крайней мере), . есть куда поехать.. поэтому 9 дней это не много, а может дажеи мало. СМотря что делать, зависит от фантазии и интересов человека
Йоханна Коппел
Мне 5 дней до НГ и правда хватит. 1 отосплюсь, со 2-го буду хвосты доделывать- с собой мешок работы притащила.
Так что кому как...
абсолютно согласна
Динара Алиакбарова Оксан,ты что ли?
Полностью.
Лучше бы на майские праздники неделю перекинули, тогда бы у людей было больше возможности куда-нибудь съездить и отдохнуть.
Согласна! Нам второго на работу :(
Надежда Ляшко
мы посчитали и решили, что мало
не хватает на посещение всех гостей и развлечений
Анна Гусева
И, чем больше отдыхаешь ...
Тем более тяжко в " русло " входить .
...))) 2-3 дня - за глаза !
Иначе все вверх тормашками полетит ...
И это явно не отдых - жизнь такая .
Лиза Гарскова
а до 47 года и 1 января на работу шли...
Асель Ильясова
Четыре! 31 объявить выходным, и 1-3 января. И хватит.
Angelika Kitaeva
обычно хватило бы и 3-х дней. но в этом году, длинные выходные как нельзя кстати.
Инна Малик
Да ёшкин кот... у нас большинство народу без отпусков работают, либо 2 недели отдыхаю (частные компании не дают 24дня) так хоть в каникулы отдохнуть.... Если бы у меня был отпуск как в гос. структурах по 40 дней, мне бы было достаточно и 3 новогодних дня.
G. Ajnutdin Согласна с каждой буквицей :-))) Я почти 2 года в отпуске не была, так хоть просто мозг остынет :-)))
нет, мне не перебор. Я очень довольна, что есть эти дни, когда можно отдохнуть, выспаться, элементарно провести время с ребёнком. Из-за долбаной работы вечно ничего не успеваешь :(
Арина Ермакова
Если лежать перед телевизором и пить водку/ жрать салат, то чересчур много, а если кататься на лыжах, навещать друзей, сходить в театр, поехать в отпуск, сделать ремонт и т. д. и т. п. , то крайне мало :-)))
Bioecosystem Ниц
неееее хочу выходные!!!!
Вика Багаутдинова в смысле очень хочу выходные, и не надо их отменять.. . так мало времени для жизни в рабочее то время.
хватило бы и два дня
Согласна. Когда нет возможности куда-то уехать, дома торчать надоедает. Да еще зима у нас своеобразная.
Я нет, мне и 9 дней мало, мы и так весь год пашем на работодателей, если только та женщина (что в маршрутке) бизнесвумен олигарх
Bioecosystem Ниц Ржунимагу :-))))))))))) Бизнесвумен олигарх в маршрутке :-)))))))))))))))))
Вика Багаутдинова хахаха во-во в маршрутке то)))
что-то у меня все 9 дней расписаны уже)) ) три - мало!
Elenac Strigunova
вообще бесят эти затянувшиеся новогодние каникулы. уж лучше бы на майские праздники эти выходные давали!
Вера Оборина
впечатления от праздника было бы смазанным ((( некогда на конечках покататься, некогда целый день в кровати пролежать, даже всю еду не дожрали бы)))).... а тетка пусть пьет меньше)))
Лена Цыганкова
двух дней было бы как раз. лучше бы продлили майские праздники - всё-таки весной больше возможности хорошо отдохнуть.... и работать в мае не хочется совсем.... а что - зима? напился-наелся, наелся-напился, в гости пошел - напился наелся.... и так две недели.... нахера это надо.... лучше на природе шашлыков поесть да покупаться )))
Дарья .
9 дней это в самый раз.
И правильно. Тем более, что праздник никто не оплачивает.
я не согласен. остальные с кем работаю согласны
Elena Романова
Сейчас уже недостаточно. Мы все привыкли к зимним каникулам. А вот для экономики страны - это ужасно.. . Хотя если недоработанное перекрывается доходами от купленного в эти дни спиртного...
нефиг отдыхать вот китайцы по 16 часов у себя работают без выходных ...зато новый год неделя выходных