Прочие дела домашние

Позволите ли своему супругу улететь 1-2 января и на все новогодние выходные на Сахалин с друзьями для катания на лыжах?

Ludmila Sharmazaniants
если он так вот запросто нас оставит и улетит - ради бога .. что я, не найду на каких лыжах мне тут без него покататься что ли )))))
Ларa ~***~
Лучший ответ
да-да знаем мы ТАКИХ друзей
Тома Цепур Мужьям надо доверять. ;)
да у нас как-то не приянто"позволять,отпускать"принято ставить перед фактом и выслушивать противоположное конструктивное мнение.но я даже представить себе не могу такую ситуацию,скорее это муж будет мне"позволять"
не знаю, может и можно такое разрешить, если уверена, что просто кататься на лыжах.
No
Noname
Конечно! Как известно, " муж в Тверь, жена - в дверь". И пусть не обижается
Ксения *******
Если никаких особых планов на отдых нет, то отпустила бы ( сын уже взрослый, у него свои планы, а я бы или на родину съездила, или на море махнула" бы .
Пусть во дворе лыжню прокладывает, под присмотром. Можно с друзьями ;)
Если новый год он отпразнует со мной, то пусть летит!
ну если бы и я при этом куда-нибудь уехала-то почему бы и не отпустить))
Irina Eremeeva
Лишь бы здоров и счастлив был.. . Конечно)))
Viva Viktoriya
НЕТ. только через мой труп!
R******** Z*********
нет
после этого реальный развод
Елена Рогочия
давно никуда не разрешаю ездить без меня-отдыхать они не умеют, вечно в неприятности вляпываются.. . другие мужчины-пусть, у них свои жены есть... а я своего люблю и беспокоюсь.. .
но мой лыжи не любит) и до Сахалина нам лететь день)
Aygun Abbasova
Ludmila Sharmazaniants Как день? С Японии, и в круговую?
Да. Жаль, что жён не берут, конечно. Но, пусть летят.
Дёмина Людмила
Мой бы даже попроситься не рискнул, да и не собрался бы, он с нами всегда в праздники, если на работу не вызывают
Почему это без жен, само собой? Я тоже кататься хочу, умею и люблю! Отпустила бы, конечно, он же не собачка цепная, не мой раб. Я его люблю и доверю ему полностью. Только сомневаюсь, что он меня бы надолго сам захотел оставить. В командировку на неделю ездила- оба извелись, очень скучаем друг по другу. А если ребенок маленький совсем, то тем более бы не оставил- они отдыхать, а жена в каникулы крутись.. . Мы либо вместа, либо никак- надолго не любим расставаться.
Запросто, если конечно мужу можно доверять.
Jana Eihmane