Прочие дела домашние
зачем люди убирают свои елки 1 или 2 января? я никогда не могла это понять
ну зачем? она вам что, мешает? ну пусть хоть недельку постоит, глаз порадует
Даже живую (лапник) разбираю не раньше 8-9 числа. Искуственная числа до 10 стоит, а то и до февраля. как то не большую елочку купила. Долго стояла, в конце марта решила выкинуть. Достала из банки, а там корни! На даче растет теперь. Пока маленькая, см 50 в высоту. Пушистая, зеленая.
... А куда ж её родимую уберёшь - она же - под окном растёт ))...
- тоже не понимаю, зачем живые покупать/рубить - чтобы выкинуть и так каждый год.
Татьяна Слободянова
Их специально сажают для этих целей.
/смотри И Завидуй/
Не понимаешь потому что своя под окном растет. А у меня не растет, но традиция есть традиция. А елкозаменители не люблю
многие уезжают в эти дни. По приезду иголки выметать-небольшое удовольствие
Мы наряжаем 31го
Убираем 15 го
Наталья Ларина
вот и мы так же... даже 29 наряжаем
Когда хотят, тогда ставят и убирают. У меня она с Рождеством ассоциируется, а никак не с Новым Годом.
Наталья Ларина
какая разница, праздники близко..
у меня елка простояла с начала декабря. праздники кончились - зачем будет стоять? из всех украшений оставшихся только треугольники на окнах.
Наталья Ларина
а это что за треугольник?
Не знаю я таких людей, если честно.
/смотри И Завидуй/
И я не знаю, но елки с дождиком видела как она пишет
Ну а чего ей пыль собирать?
Но мы после Рождества убираем обычно)
У меня лично оба ребенка, где-то в возрасте лет4-х прошли через стадию " Срочно убираем елку 1 января". Что на них в этом возрасте находило, понятия не имею. Сначала старшая : 31 нарядили, 1-го САМА начала разбирать, потом младший.
Переросли и стало всё как раньше.
потому что хрен выметешь потом иголки
Кто когда хочет тогда и убирает.
завтра убираем елку. у нас очень тесно, реально мешает. но гирлянды не снимаем никогда))
Люди все разные.
Нет, наша будет стоять до старого-нового года, Мы ещё не нагляделись, две недели в году на эту прелесть.)
а мы обычно 9-марта выкидываем)))) и пяти, я устроила переработку распилила на части)))
Потому что наряжают в ноябре))))
это прошлогодние))))