Прочие дела домашние
знакомая вчера улетела с 2 детьми в Доминикану... и 8 января
Не оставлю в праздники такие. Наооборот в такое время хочется чтоб все родные рядом были. Может ваши знакомые хотят друг от друга отдохнуть? У всех семей свои правила, кто то не может полчаса без мужа кто то не может эти полчаса с мужем :-)
Я бы тоже не уехала сама, не понимаю я такого, зачем тогда муж и нужен)))
Мы вполне могли бы отдыхать врозь, если бы отпуска не совпадали.
Но... нам просто не хочется врозь ))), поэтому отпуска согласовываем заранее.
Это я к тому, что я НЕ БОЮСЬ оставлять или отпускать мужа одного ))).
что-то на Доминикану все сорвались. .
двое моих знакомых семей недавно улетели, одни недавно вернулись.. .
жду продолжения)
каждый сам по себе в каменных джунглях. Щас даже не муж и жена (жених и невеста) , а ПАРТНЕРЫ. . как в игре в покер, например. Будьте консервативны!
там конец света????
Новый Год мне бы хотелось встретить с родными и любимыми людьми!
и пофигу мне острова..
Эх я бы ща одна свалила бы куда угодно где тепло, без всяких детей и мужей!
А что до них, может у него работы до фига и больше, ну не может он уехать, или вообще не выездной. А ей отдыхать тоже хочется? Муж видимо адекватный, вот и не парится по этому поводу. Ничего страшного в этом не вижу.
ну не для всех праздник новый год такой вот афигительно семейный и веселый. просто каникулы. и повод отдохнуть. а от чего каждый сам решает. от работы, от мужа, от города. Да и мужу не всегда охота на пляже без дела валяться. я вот с детьми на все лето уезжаю в деревню. муж работает и приезжает на выходные. все лучше чем пылью Московской дышать. следующим летом на месяц поедем на море без мужа. ну нет у него отпуска, а деткам надо.
а что раз муж, должны как приклеенные друг за другом таскаться? я считаю это нормально, что люди могут и порознь отдохнуть.
куда больше бесят курицы, которые без мужа шага ступить не могут, типа я без него не пойду, не поеду, его не оставлю, с собой заберу и прочее.
да. Я тоже с детьми в мае уезжаю на дачу до сентября. А муж в городе остается работает. Приезжает к нам только в выходные и в отпуск. Ничего ужасного в этом не вижу. На даче воля, в городе четыре стены. Выбираем лучшее для детей. вот и ваша подруга ориентируется на детей.
Мода здесь не при чём. Просто надоели друг другу.
а что будет восьмого января? если Рождество, то оно седьмого, и уже давно народ перестал чтить его как праздник. а что до отпуска.. . -нам никогда не разобраться в отношениях данной семьи, но вот в нашей с мужем ситуации я бы и рада с ним проводить отпуск - да не могу, кому-то надо остаться дома с хозяйством. Новый Год мы конечно встретим все вместе - это даже не обсуждается. но потом он будет в отпуске и дома, а я поеду с детьми к маме. наше беспокойное хозяйство оставить не на кого, а потому отпуск мы будем проводить порознь. но это совсем не значит что я не люблю своего мужа. кстати для него неплохая возможность отдохнуть от меня и двух детей трёх лет от роду)))) ) тишина, телик, куча салатиков после Нового Года - курорт)))))))))))))))))))
а если отпуск в разное время, то что сидеть дома лишь бы вместе? я и 20 лет назад ездила с детьми отдыхать. ну не любитель он пляжного отдыха, неужели дети должны из-за этого страдать.
многие мои подруги так же уезжают, а потом удивляются как муж загулял с подругой их семьи какой нибудь очередной.. . я тоже не понимаю этих приколов с отъездами надолго от мужей.. . а еще как то я здесь задавала вопрос, тоже то ли мода то ли просто дурь - уезжать с только что родившимся ребенком к маме в другой город, чтоб помогала и советовала, а мужа дома оставляют... мне такого не понять
чужая семья-потемки
В это и заключаются отношения! Оставить свое половину сердечка подумать ничего большего!
Это чушь какая-то, муж подкаблучник, жена почуяла вот и творит без придел)