Прочие дела домашние

Как отреагируете, если встретите подругу ( друга ) или даже просто знакомого юности своего супруга (ги),

и он (она) вдруг начнут поливать грязью вашего супруга (гу) , рассказывая истории реальные и не очень из его (ее) прошлой жизни?
Подумаю, что он (она) моему супругу за что-то мстит.
Может не дал?) )
Наташа Ваулина
Лучший ответ
Анастасия Лаврик А вот такой вариант мне даже в голову не мог прийти! Спасибо!!!
Обязательно расскажу, потому что супруг должен знать, что представляет из себя тот, кому он может доверять, считая его своим другом. Предупрежден - значит вооружен.
Seva ___
Заткну этот поток красноречия. Мне неинтересно.
Farida Opabekova
я не задержусь на столь долгий разовор) ) ну и я ни с кем не знакома
Dashka Chernishova
Да я уже всё знаю, ничего нового мне не преподнесут))) ) я ещё и привру что-нибудь, новые сплетни... это же так интересно!))))
Лена Кулеш
Даже не могу представить такой ситуации)) ) Во всяком случае, если даже предположить такое чисто теоретическое, меня бы ничто не удивило, а рассказывать я не стала конечно же. Всякую муть в дом нести не хочу)))
Быстро попрощаюсь и уйду скажу, что тороплюсь...
развернусь и уйду....
скажу ему или ей, что рванул таки крышняк у него / нее на старости то лет )) и пойду себе дальше по своим делам, супругу расскажу при случае, как жизнь тяжело прошлась по его знакомому / знакомой ...
Ирина Киндер
Так это было в юности, просто не стану слушать, про меня тоже есть что рассказать не очень приятного.
Зарина Адилова
Расскажу и из принципа не поверю, ибо не фиг, пусть за собой следят. Да и что было, то прошло.
могу и на х.. й послать.
не дослушаю, хотя начало и запомню.
Верить? нееет
Рассказать мужу? зачем? скажу, что его знакомый (ая) невоспитанное хамло, ну собственно и все
Елена Ажимова
В бубен тресну ))) за наглую ложь!!!