Прочие дела домашние
А вы заботитесь о родителях супруга (ги)?
Да. У нас теперь по две пары родителей.
[Within Darkness]
А было сколько?..
Конечно, они пенсионеры, сидят на даче, особо никуда не выходят с этим короновирусом.
Возим продукты, что мы с мужем, что его сестра.
Нет.
отчасти
когда были -да.
Они живут за тысячи км. и даже не звонят узнать, как их сын, жив ли он вообще в конце концов. особенно когда был на срочке. и вот как только перестал им деньги выделять и начал жить своей жизнью, стал не нужен. ну а я то каким боком к ним? никаким. даже знакомиться охоты нет. если какая зопонька, то выручает нас моя семья. им и поможем в случае чего.
Нет и не думаю .
по возможности.
и обязательно, когда просят.
Да, заботилась. Но их уже нет в живых.
Нет
По возможности да. Оградку вот тёще вкапывал. А тестю уже не смог - работал в тот день.
Ага... Его мать меня из дома выставила. Так что нет. О ней заботился исключительно ее сын. Она уже умерла. О его отце есть кому заботиться - он в Турции живет с женой. Мы там пару лет жили, в заботе он особо не нуждался, сам обо всех заботился. Ну, я на подхвате у его жены была. Чем могу - помогу.
О свекрови? ой, ну ее) она бодрая, весела, работает, посещает всякие мероприятия, имеет пару любовников, вот только не путешествует-корона, она бы даже не поняла бы мою заботу)
Эльза Козаева
тьфу тьфу ))
Нет, я со свекровью не общаюсь. Муж, практически тоже
Было такое, но уже третий год, как более не о ком заботиться.
Нет. Свёкор давно умер, а заботятся о свекрови пусть ее две любимые дочери, меня она всю жизнь ненавидела и изводила...
они вполне самостоятельные.... Часто без моей помощи в мой дом проникают... Зато у меня дома они себя чувствуют в полной безопасности. Ведут себя как у себя дома.
Заботимся. Как родные. Правда чаще. Они о нас заботятся)))