Прочие дела домашние

А Вы нравитесь родителям своего супруга(ги)???

Сначала нет, потом да, сказала свекровь (она и швец и жнец, и на дуде игрец)) ) - спасибо, что меня разгрузила, наконец займусь огородом. Потом опять нет, потому что я действительно ее разгрузила и она прямо таки поселилась на огороде, обиделась, что без нее справляюсь. Потом был конфликт по вине мужа и опять я стала жутко любимая и особенная))))) ) Сначала я злилась за такое непостоянство симпатий (я же жутко хорошая, ну как же меня можно не любить?!?!) , потом махнула рукой, ее не переделаешь.
Абильдаева Бакыткул
Лучший ответ
Похоже, что да. По крайней мере их поведение говорит о том, что нравлюсь. А как там в глубине души, кто знает...
Очень!
Нет. А может быть я так думаю
Я им пришелся ко двору
Gaia B***
Не думаю что меня безумно любят, но и ненавидят, но как говорится приходится друг друга терпеть и закрывать глаза, как впрочем и на меня
Анна Кузина
Не знаю, мне пох
Shahlo Kurban Gyzy
не уверена в этом
Моим родитлям мой муж нравится, это я знаю точно. Муж тоже самое говорит про меня.
Aitolkyn Ikhsan
Исключение, когда избранник нравится родителям.
Но пытаться стоит установить "прочные мосты"
Асем Даубаева
Вроде бы нравлюсь маме его, отец раньше все время подкалывал, хамил-аж до слез, теперь все, перетерпела, попривыкла и мы с ним как друзья теперь!
Наверное уже нет, нравилась раньше, когда была пушистая. Жизнь меняется! Всем не угодишь.
Ксения Малова
Меня они любят больше чем своего сына.
Нравился. Их уже нет, к сожалению
Майра ***
да, они сами мне об этом говорили
Надежда Дюша
Пока,. . вроде,. . бы нравлюсь...
Ээээ.... кажецца да, хотя к этому шли года три...
Я считаю, это их проблемы. Я такая какая есть и главное муж меня любит . А они должны смириться, если я в чем-то их не устраиваю. А в общем очень теплые отношения
Да, мои свёкр со свекровью такие простые и добрые люди, что им трудно не понравится.
нет, но я необращаю на это внимания