Прочие дела домашние

Вы слышали, госдума рассматривает предложение, по которому длительные новогодние выходные можно будет переносить

на своё усмотрение, например, не хочешь 10 дней отдыха в январе, не отдыхай, потом отгуляешь. Вы как, за или против?
I_
Irinka ___
Ага, весь завод гуляет, а один у станка стоит
Ирина Якшина
Лучший ответ
Очередная чушь!
Если ты работаешь в одного копая никому не нужную яму - на здоровье. А сейчас 99% работ завязаны на коллектив.
Если каждый дурачок будет отдыхать когда вздумается - остальная бригада простаивать будет? ))
не слышал. Но это бред
Oksana Шайхулова
такого быть не может, так как организация должна работать вся. ну пришел один человек 2 января, а больше никого нет. и с кем он будет работать?
Я за то, чтобы их обследовали на предмет вменяемости. Страховка, надеюсь, у них есть?..)
Все никак, бедолаги, с праздниками не разберутся, это ж самое важное, что у нас не решено.
один дурак ляпнул, толпы обсужадют аки решение всех))
Ольга Шалаева
Один пукнет -Дума заседает
Inna Зименкова
Моё мнение зимой достаточно выходных 31дек., 1 и 7 января.
Еще раз стоит задуматься о вменяемости депутата от ЛДПР предложившем такую х.. ю. В новогодние каникулы отдыхает не только наша страна и вообще замирает деловая жизнь и что лично для тебя откроют офис для твоей работы? Многие помещения вообще ставят на охрану и опечатывают или возьмём завод, в бригаде 20 человек должно работать в смену, а выйти захотят 4 человека и что это даст, а просто так рабочие не могут выйти, должен выйти мастер и куча еще другого персонала? Вот действительно горе от ума у наших депутатов .Не надо забывать, что меняется и расписание транспорта, по другому работают поликлиники, да вообще нет слов -полная чушь!!!
Мне все равно. Я работаю сутки через трое, хоть новый год, хоть не новый, мой график не меняется)
Очередной бред! Я думаю надо отменить нафиг такие количества гульбы. Пусть бы на майские перенесли, пользы больше.
И студенты тоже смогут переносить? Или лектор будет работать для пустой аудитории?
Покуй, я в госаппарате не работаю, ихнем календарём не пользуюсь