Прочие дела домашние
Впереди длительные Новогодние праздники. Как Вы считаете, нужно ли столько Выходных дней или нет?
конечно! это же всеобщий мини-отпуск!
Смотря чем заниматься. Если за столом сидеть, то лишка. А если детьми заняться, отоспаться и тд. Во дворе с горки покататься!!!!
Иринушка глядя на то с какой быстротой скупают жратву в магазинах то.... нужны потому как пожрут и нужно отойти))))
Лидия Матюшкина
ТОчно! Как-будто всю жизнь не ели!
Мдя.. постоянно поражаюсь ...Россиянам... и как у Вас здоровья на столько праздников хватает::)) У нас проще... 2 января на работу. Новая жизнь в новый год и с понедельника::))
Я госслужащий, мне ЭТО в радость...
На работе планы поменяли, сижу и думаю, что я буду делать эти 10 дней?...)))))))))) Съездить куда, так денег нема...))))))))
Нужно. Отдохнуть хоть.. выспаться..))
Необходимо! Я взяла отпуск с 11 января. На работе зляться, как так.. . праздники, а потом в оттпуск-а мне что положено, то покладено)))))) ) всем аривидерчи! летом не дали, так я вообще по-умному сделаю))))))))))))
Я считаю, что это ни к чему. Народ и так спивается, а тут еще на законных основаниях.
Назгуль Оналбаева
Нормальные не спиваются, нормальные просто отдыхают в эти дни
у нас 2 дня выходных будет. на мой взгляд, если есть возможность съездить отдохнуть - нужно. а дома, на диване да с бутылкой - нахрен такие выходные....
да-вам же дают шанс отдохнуть от напряженного отдыха-ну к примеру-где-нибудь на Сардинии или на Багамах...
Не нужно столько выходных. Выбивает это из рабочего ритма.
Я только за! Позволяет отдохнуть среди рабочего года и дожить до отпуска
Да, нужно) я еду в Финляндию на все каникулы))
если есть возможность куда-нибудь поехать-то замечательно, а если нет-то сидеть дома столько времени действительно не к чему
Нууууужно
К 4 января начинает надоедать это праздничное состояние. Слишком всё затянуто.
я на декретном, мне все равно, еще 1,5 года есть выходных)
мне б хотелось)), но с 5-го в работе и без выходных.. до начала февраля, с утра до ночи.. Добрый вечер!
Катюша Крайнова
Добрый вечер! ))))
у меня лично 2 выходных
А почему нужно равняться на спивающихся? Для нормальных людей - это здорово! Можно родителей навестить живущих вдалеке (мы ведь не Голландия) . Можно съездить в походы, в горы, да мало ли куда ещё. В конце концов детям уделить внимание.
отдыхать надо от работы обязательно.
другой вопрос КАК отдыхать...
нет. думаю это слишком кучеряво- 11 дней выходных. а еще хотим хорошо жить. вкалывать надо, и больше.