Прочие дела домашние

Как найти общий язык с соседями с низу.

Ольга ***
спать мешают? как я Вас понимаю....
Ольга Губогло
Лучший ответ
не обращайте внимания.... дети есть дети.... просто соседи у Вас нервные.... надо мной тоже ребенок лет пять бегал, у меня и в мыслях не былоим притензии предьявлять.... ну их, делайте вид, что вас это не касается....
Затопить .
Устроить хороший гужбан... в рамках "народного гуляния"...А если не поймут, то продолжать...
Клео Де Нил
Узнать, что их интересует.
Елена Брилёва
а вы пошлите ваших друзей к ним и попросите их за ними присмотреть, может тогда и поймут!!!!
Дина Надьярова
пригать и стучать по полу.
в ответ они тоже стучать начнут!

ВОТ И ПОГОВОРИЛИ )))))
Алина Беляева
прыгать со стула на пол утром 1 ого января.
Татьяна Rf
Пригласить их в гости на чашку чая)) )
Люба Са
Есть метод "от противного", вы сами себя поместите в ситуацию "с низу" и проанализируйте - на сколько бы вашего терпения хватило. Когда ваш ребёнок скачет по полу, снизу возникает эффект барабана, шум такой, что заглушает телевизор. Терпеть такое постоянно, каждый день - никакого здоровья не хватит. Хочеться просто подняться наверх и придушить эту мамашу, которая воспитывает своё дитя по принципу-"чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало". А попросту занимается своими делами, а ребёнок (ки) сами по себе. Конечно, топот ей никакого беспокойства не доставляет, т. к. эффект возникает именно внизу! Я воспитал сына и дочь, когда были малыми и хотелось им порезвиться, гулял с ними на улице. После им было уже не до скачек, дома есть другие занятия. С детства учил, что с низу тоже живут люди, хотите побегать - на улицу. Сейчас они уже взрослые, а я вот тоже живу "внизу" - сверху соседи с одним ребёнком уже достали. Если не вложить с детства в своего ребёнка уважение к людям - что с него вырастет? Быдло, которое только себя будет уважать, на окружающих ему наплевать. Так оно и своих детей воспитает. А потом удивляемся - почему весь мир от нас шарахается. Всё начинается с мала. Есть конечно альтернатива: первый этаж, частный дом..., пострадавших здесь не будет.